Развлекательная тизерная сеть

12
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#11

MoMM, мы опять вернулись к тому же вопросу)

Цель рекламы - завлечь, а удержать юзера - это уже задача вебмастера. Вы смотрите рекламу по телевизору - там нет технических характеристик товара, шампуни рекламируют голые девушки, зубные щётки - голые девушки, везде эротика, всё построено на психологии. Это называется активная реклама.

Вы не вебмастер, так зачем осуждаете то чем не пользовались? Я ожидал контруктивную критику от вебмастеров по работе системы, а не общие философские вопросы о пользе такой рекламы)) Всё таки мы не изобретали велосипед, а используем то что давно работает и чем пользуются, можно сказать так - всё что существует имеет смысл ))

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#12

__________

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
1tizer.ru:
Вы не вебмастер, так зачем осуждаете то чем не пользовались?

а еще я не пользуюсь услугами наемных убийц и не принимаю наркотиков, но это не мешает мне осуждать наймных убийц и драгдиллеров...

1tizer.ru:
Я ожидал контруктивную критику от вебмастеров по работе системы, а не общие философские вопросы о пользе такой рекламы))

это ваши проблемы. здесь - форум. место общедоступного обсуждения. вы про тизерную сеть. я про тизерную сеть. правила не нарушены. терпите - знали куда шли.

теперь по существу:

1tizer.ru:
Цель рекламы - завлечь, а удержать юзера - это уже задача вебмастера. Вы смотрите рекламу по телевизору - там нет технических характеристик товара, шампуни рекламируют голые девушки, зубные щётки - голые девушки, везде эротика, всё построено на психологии. Это называется активная реклама.

это сказки для наивных школьников во время каникул. если реклама что-то обещает - это должно быть выполнено. иначе - разочарование и потеря клиента.

телевизор я не смотрю - рекламу отсматриваю на специальных сборниках и вижу сколько там бездарщины. кстати, вы лукавите - голых теток в рекламе шампуни нет: запрещено законом о рекламе.

и еще: не придумывайте про "активную рекламу". выглядит научно, но профессионалам - смешно.

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#14
MoMM:
а еще я не пользуюсь услугами наемных убийц и не принимаю наркотиков, но это не мешает мне осуждать наймных убийц и драгдиллеров...

это хорошо что не пользуйтесь и наверно с киллерами не обсуждаете мораль этого или способы наилучшего устранения :)

MoMM:
это ваши проблемы. здесь - форум. место общедоступного обсуждения. вы про тизерную сеть. я про тизерную сеть. правила не нарушены. терпите - знали куда шли.

терпеть мне незачем, меня никто отвечать не заставляет(только воспитанность) вы конечно модер, но топик рекламный а не общеобразовательный и с моей точки зрения это флуд) всё равно что в рекламе главмеда обсуждать законодательство US насчёт таблеток

MoMM:

теперь по существу:
это сказки для наивных школьников во время каникул. если реклама что-то обещает - это должно быть выполнено. иначе - разочарование и потеря клиента.
телевизор я не смотрю - рекламу отсматриваю на специальных сборниках и вижу сколько там бездарщины. кстати, вы лукавите - голых теток в рекламе шампуни нет: запрещено законом о рекламе.

Тут мне незачем даже спорить, телевизор вы не смотрите - но что показывают в рекламе знаете :)

прошу не утрировать мои слова, я имел ввиду обнажённую натуру и психологию рекламы.

MoMM:

и еще: не придумывайте про "активную рекламу". выглядит научно, но профессионалам - смешно.

Это хорошо что вам смешно, продлеваете себе жизнь а вебмастера деньги зарабатывают, всем в плюс тизеры :)

PS, опять таки повторюсь, вопрос о морали и привлекательности тизеров лучше адресовать их "изобретателям"

система работает, деньги приносит. Если есть пожелания по технической части - с удовольствием приму к сведению.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15

1tizer.ru,

1tizer.ru:
топик рекламный
вы в этом уверены?
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#16

Я то уверен)) Но власть тут в ваших руках, так что всё на ваше усмотрение :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
1tizer.ru:
Я то уверен)) Но власть тут в ваших руках, так что всё на ваше усмотрение

ну что ж... никто вас за язык не тянул.

правила рекомендую читать все-таки, когда регистрируетесь: реклама на форуме разрешена только в платных (рекламных) темах. потому вас штрафую, тему закрываю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий