Креативный копирайт

1 234 5
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#21

Лично меня интересует история Франции времен 14-18 вв. А именно правление в этот исторический период династий Валуа и Бурбонов. Отдельно занимаюсь изучением жизни великой женщины - Екатерины Медичи. Читаю исторические и полу-исторические романы на данную тематику, смотрю документальные фильмы, собираю сведения и заметки, возможно, когда нить сделаю блог или сайтег про все это. Хотите статью по данной тематике? Могу написать.. Правда, дорого будет, но зато качественно, со знанием того что пишу.

Денег за идею не прошу ))))

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#22

С предложением отписала в личку ТС

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
[Удален]
#23

исключение из избранного: тема мягко говоря ацтой, не интересует создание таковых "идей" и участие в ...сайтах.

[Удален]
#24
Старый Барин:
Нужны идеи для статей, более того - яркие названия и чуть тезисов по ним, которые просто ЗАСТАВЯТ при взгляде на них уделить время прочтению.

Главное условие - чтобы было интересно читать ВАМ САМИМ. Креативные и интересные ИССЛЕДОВАНИЯ из разряда - "Правда о Большом Андронном коллайдере":), "Как я заработал 1256 рублей имея 2 курицы и торт":), "100 самых непонятных вещей в мире", "Сколько стоит искусство сегодня" и т.п. Интересные цифры, факты, явления, версии, Общей темы - нет, можете вполне писать то, что интересно Вам, Вашим друзьям, чего Вам не хватает в СМИ, Интернете и вообще по жизни. Тупые и стандартные продукты типа "Собчак на вечеринке не появилась", "Таможенные пошлины подросли в 2 раза" "Россия не дает газа Украине" - нинада)

Предлагаю так - Вы пишете штук X (ну думаю 3-5 минимум, чтоп понять ход Ваших мыслей) идей. И стоимость Вашей идеи (разумеется если она будет адекватна и на самом деле интересна). По рыночным расценкам стоимость копирайта - 3-5 долларов макс за 1000, тут 1-5 предложений ну не знаю - предлагайте сами здесь)) Решим вместе!

Секс с аквариумными рыбками

Куда уходит свет исчезающих звёзд?

Монстральные мысли ацтеков (про ЛСД, Карлоса Кастанеду и исчезнувшие цивилизации)

Огород на подоконнике (про анашу)

Если бы Гитлер победил в ВОВ

Почему китайские герои летают?

Барские забавы (опять про секс)

Моя любимая поза (про секс)

О чём думают школьные учительницы (блин, опять про секс)

Совращение студенток престарелым профессором (да я маньяк какой-то)

Галапагосские острова (ягуан люблю)

Сколько человечков сидит внутри современного компьютера?

Самое забавное, что могу каждую из них развить... Правда, правда

[Удален]
#25
bukvofil:
Огород на подоконнике (про анашу)

Ну и кто догадается, что про анашу? Никто и смотреть не станет.

- Плановое хозяйство на обычном подоконнике.

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#26

Кто убил Кеннеди?

Сколько пятиугольников на футбольном мяче?

Сенсация: люди произошли от африканских муравьедов

Куда Буквофил - туда Графоманка

Умеренный алкоголизм продлевает жизнь

Энштейн был не прав?

Нано черные дыры за год засасывают до 100 человек!

В Антарктиде обнаружено абсолютно неуязвимое существо

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Talita
На сайте с 25.06.2008
Offline
16
#27

Зависимость количества френдов в жж от длинны детородного органа блогера

Библия как средство насаждения коммунизма среди духовно и умственно нищих

Исследование психического здоровья постоянных зрителей передачи "Невероятно, но факт"

Меня засуспендили за пропаганду педофилии (исповедь грешника и комментарии очевидцев)

Собчак заболела дизентерией. Конец гламурной жизни? (шокирующие фото и репортаж с места событий)

Talita добавил 10.07.2008 в 20:33

Как укусить собственный локоть, достать языком до кончика носа и засунуть в рот лампочку (мастер-класс)

Что делать, если душа желает суши, а под рукой только килька и листья салата (матерная статья)

Хочу быть дворником! Где получить образование.

ICQ 284741187 Valtershmidt@gmail.com
[Удален]
#28
Старый Барин:
самое большое в мире
густонаселенные города
как живется в албании
новейшее вооружение
бактерии на нас и вокруг нас
история славного города Тында
скока стоит повоевать нынче
нейтрино

Я буквально по пунктам:

1)Байкал перестал быть седым (экология)

2)Почему жителям мегаполисов предпочтительнее иметь маленький размер ноги?

3)Почему албанец вонюч?

4)Иран не картошка – не бросишь в окошко

5)Жена или собака?

6)Блеск и нищета героев БАМа

7)Кому война – кому мать родна

8)Большой трындец отложен до осени

[Удален]
#29

Ратник, Выж вроде лояльны были к баблу в чужих карманах?

[Удален]
#30

1. Почему многие не умеют писать "пол-/полу-" со словами?

2. Сколько в среднем живут зануды?

3. Куда катится мир?

4. Если барышня знает словосочетание "когнитивный диссонанс", может ли она выйти замуж?

5. Откуда есть пошла мода на идиотизм и безвкусицу

6. Мы все умрем, зачем коллайдер?

7. Дэвид Блэйн: миф и рельность

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий