Base PR - обновляемая база для Allsubmitter

Savelli
На сайте с 16.02.2008
Offline
73
#91
AKart:
купил у ТС базу по приведенной им ссылке через интернет магазин. Написано, что обновления присылаются бесплатно. Оставил там свой email в комментариях для обновлений, как полагается - tracker444@bk.ru. Получил 1 обновление в июле - и все. Последнюю версию базы в августе мне не прислали. Раза 4 написал ему на email - безрезультатно, никакого ответа.

Уважаемый ТС, Вы присылаете своим покупателям обновления или это обман?

Добрый день.

Конечно, просылаем. Если оставляете отзыв на плати.ру, получаете только последующую версию. Продолжаете отписывать отзывы здесь на форуме. Каждый раз получите обновление. В личку вам сейчас скину.

Переделали 20 версию под 4.7 версию. Теперь при покупке вы получаете две ссылки.

С Уважением, Евгений.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#92

Получил обновление, радует, что база всегда поддерживается в актуальном состоянии и то, что Евгений не зыбывает высылать обновления. :)

Спасибо!

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#93

Получил обновление, триста новых прибавилось. Спасибо.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#94

Отписал в ЛС.

Жду обновления :)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#95

опять обновление! это не может не радовать, спасибо!

C Уважением, Алексей
A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#96

Обновление получил, очень радует такой сервис, спасибо.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
A
На сайте с 22.04.2007
Offline
12
#97
Savelli:
Добрый день.
Конечно, просылаем. Если оставляете отзыв на плати.ру, получаете только последующую версию. Продолжаете отписывать отзывы здесь на форуме. Каждый раз получите обновление. В личку вам сейчас скину.


Переделали 20 версию под 4.7 версию. Теперь при покупке вы получаете две ссылки.

С Уважением, Евгений.

Спасибо, буду знать! Все получил, база как и была, так и остается отличной! Так держать!

Авторегистрация в Allsubmitter 4 - 5 wmz, c капчей - 10 wmz
Anny
На сайте с 18.11.2007
Offline
54
#98

Нормальная база, обновление я получила. Только кажется абсурдным условие отписывать отзыв для получения каждого обновления.

ТС, Вы пытаетесь создать видимость массовости покупки у Вас базы? Вы вроде бы предоставляете достаточно качественную услугу. Так что положительные отзывы и так будут, зачем же Вам имитировать их естественность??? Лично меня сначала это сильно смутило и я довольно долго думала, прежде чем купить вашу базу.

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#99
Anny:
Нормальная база, обновление я получила. Только кажется абсурдным условие отписывать отзыв для получения каждого обновления.

ТС, Вы пытаетесь создать видимость массовости покупки у Вас базы? Вы вроде бы предоставляете достаточно качественную услугу. Так что положительные отзывы и так будут, зачем же Вам имитировать их естественность??? Лично меня сначала это сильно смутило и я довольно долго думала, прежде чем купить вашу базу.

+1

p.s Обновление получил. База как всегда качественная. Спасибо !

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
Savelli
На сайте с 16.02.2008
Offline
73
#100
Anny:
Только кажется абсурдным условие отписывать отзыв для получения каждого обновления.

ТС, Вы пытаетесь создать видимость массовости покупки у Вас базы? Вы вроде бы предоставляете достаточно качественную услугу. Так что положительные отзывы и так будут, зачем же Вам имитировать их естественность??? Лично меня сначала это сильно смутило и я довольно долго думала, прежде чем купить вашу базу.

Уважаемая Anny, нам не нужно создавать массовость покупки. Это условие мы сделали для того, чтобы проще рассылать обновление. Не всему форуму, а только довольным покупателям, которые нас "поддерживают".

Будем рады выслушать ваше предложение, да и не только вас, любого. Пожалуйста, пишите. Предложите достойное предложение мы пересмотрим нашу систему.

С Уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий