Как дешевле добираться?

12
DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
967

Как дешевле добраться из Москвы до Волгограда? Повсюду говорят, что теперь дешевле лететь самолётом и цены на различных сайтах это доказывают, но цены в авиа-компаниях говорят обратное. Так на чём же всётаки лучше добираться?

Эффективные GIF-Баннеры по 6$ (/ru/forum/384161) // Портфель NEW (http://drden.ru/portfolio/) (Зеркало (http://www.free-lance.ru/users/drden)) // Магазин готовых баннеров (/ru/forum/286804)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1

DrDeN, во многих авиакомпаниях цены сильно различаются от даты заказа, если возьмешь билет за две недели до вылета, то получится намного дешевле чем за два дня до вылета. Например, в единственной авиакомпании моего города полет в Москву будет 11 и 7 тысяч соответственно (билет туда и обратно).

Критерий "лучше" невозможно оценить количественно. Кого-то устраивает плацкартный вагон, а кому-то "лучше" бизнес-класса самолета :)

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
#2

Лучше для меня - это дешевле. Если поезд, то плацкарт, если самолёт, то экономный класс. Просто повсюду пишут и рекламируют, что самолётом из Москвы до Волгограда стоит добраться от 1200 рублей, но у самих авиакомпаний саммы даже близко не приближаются к этим. У Аэрофлота были более менее нормальные цены, но у них сборы составляют намного больше стоимости билетов. Вот и узнаю, есть ли такие компании или это какие-то рекламные уловки?

[Удален]
#3
DrDeN:
Лучше для меня - это дешевле. Если поезд, то плацкарт, если самолёт, то экономный класс. Просто повсюду пишут и рекламируют, что самолётом из Москвы до Волгограда стоит добраться от 1200 рублей, но у самих авиакомпаний саммы даже близко не приближаются к этим. У Аэрофлота были более менее нормальные цены, но у них сборы составляют намного больше стоимости билетов. Вот и узнаю, есть ли такие компании или это какие-то рекламные уловки?

ну да.. возможно и 1200 рублей, НО! + сборы и проч.

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
#4

Вот со сборами вышло чуть ли не в 3 раза дороже, но это Аэрофлот, про него повсюду говорят, что хотят, то и творят, а может быть есть другие компании или ехать на поезде?

[Удален]
#5

Меньше 1000 километров. Автобусы не ходют от Вас? Вот это точно дёшево и сердито. :)

А вообще, по-моему, экономичней плацкарта ещё ничего не придумано.

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
#6

Я незнаю, ходят там автобусы или нет, я не местный, я вообще из другой страны, просто еду через Москву, по другому не доехать. Про автобусы мне рассказывали, ехать долго, автобусы первобытные, жара. В таком случае легче ехать поездом.

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#7
DrDeN:
Вот со сборами вышло чуть ли не в 3 раза дороже, но это Аэрофлот, про него повсюду говорят, что хотят, то и творят, а может быть есть другие компании или ехать на поезде?

Есть и другие, но они все хороши! Одна компания другой краше 🙅!

От чего хочется предостеречь, так эт от услуг компании ЮТейр! У них слишком часто в последнее время технические неполадки наблюдаются несовместимые с жизнью пассажиров. 🤣

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#8

DrDeN, рассмотрите вариант автобусом до Питера, а дальше на поезде.

А из Москвы самый бюджетный вариант - сплавляться.

Рыбы наловите, масса впечатлений, для здоровья полезно - красота :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#9
А вообще, по-моему, экономичней плацкарта ещё ничего не придумано.

нифига, на лисапеде дешевше всего: неделя - и на месте!

ps тока, тушенки с собой в дорогу надо побольше взять, чтоб от придорожных хот-кэтов не травануться ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#10
Zikam.RU:
нифига, на лисапеде дешевше всего: неделя - и на месте!
ps тока, тушенки с собой в дорогу надо побольше взять, чтоб от придорожных хот-кэтов не травануться

Вот это лучший вариант. :)

ТС, Вы решите: Вы - стойкий оловянный солдатик и можете ехать дешевле или же всё-таки доля комфорта требуется. :)

Наверное, лучший вариант - всё же плацкарт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий