Продам показы ABN-AD.com

12
WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
1085

Продам показы 468х60 ABN-AD.com. 5 центов за 1000, есть 750000. Продажа путем перевода в Ваш аккаунт.

Ася 2пять46ноль1

T3
На сайте с 12.10.2007
Offline
28
#1

Продам по 3.5 цента за 1000, есть 3млн. Тоесть за 35 у.е. 1млн. Прошу прощения, что не создал отдельную тему.

Чтоб вам руки отсохли, любители понижать репутацию не подписываясь :)))
Don_Igor
На сайте с 06.10.2007
Offline
94
#2

Что то сеть недели з 2 не работала. Открутка показов очень маленькая и неэффективная 😒

Для топикстартеров http://banstock.com - реальные цены на показы этой сети.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#3
ty3ik:
Продам по 3.5 цента за 1000, есть 3млн. Тоесть за 35 у.е. 1млн. Прошу прощения, что не создал отдельную тему.

не стоит связываться с ty3ik человек явно не адекватен, запросто может Вас обвинить громогласно и прилюдно в кидалове которое вы не делали и не собирались делать, задумайтесь прежде чем с ним работать!

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
T3
На сайте с 12.10.2007
Offline
28
#4
СиДжей:
не стоит связываться с ty3ik человек явно не адекватен, запросто может Вас обвинить громогласно и прилюдно в кидалове которое вы не делали и не собирались делать, задумайтесь прежде чем с ним работать!

гг, лопух, иди дальше продавай договорняки Надаля 😆

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#5
ty3ik:
гг, лопух, иди дальше продавай договорняки Надаля 😆

Явный неадекват - где и когда я продавал какие то договорники какого то Надаля???

Доказательства в студию! Конкретно, хотя бы предложение от меня, что то продать - это раз..

Девочка, лопуха ты в постели уведешь это два.. ну а 3 - народ человек явно неадекватен.. кому хочется, что бы его необоснованно оклеветали, вперед работать с этой девушкой.. но я вам не советую. Человек этот явно за слова не отвечает и терпит языком сам не знает что.. хуже бабы.. тьфу..

T3
На сайте с 12.10.2007
Offline
28
#6

Тебе не хватает ума, чтоб спрогнозировать исход матча, ты берешь его с бесплатной рассылки на буржуйском сайте и пытаешься продать. С такими низкими личностями, как ты, мне не приятно разговарить, поэтому прошу тебе не обращаться ко мне.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#7
ty3ik:
Тебе не хватает ума, чтоб спрогнозировать исход матча, ты берешь его с бесплатной рассылки на буржуйском сайте и пытаешься продать. С такими низкими личностями, как ты, мне не приятно разговарить, поэтому прошу тебе не обращаться ко мне.

Хахаха.. типо техничный соскок? ты лучше вообще ничего не пиши чем так изворачиваться)))

ГДЕ КОНКРЕТНО Я ПЫТАЮСЬ ЧТО-ТО ПРОДАТЬ?

ссылку на мое сообщение, где я что то продаю, в студию!

если не ответишь на вопрос конкретной ссылкой, думаю люди сделают вывод точно такой же как и я о тебе)

Давай.. дерзай, словоблуд 😆

T3
На сайте с 12.10.2007
Offline
28
#8

Идиот успокойся и не приставай.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#9
ty3ik:
Идиот успокойся и не приставай.

Идиота ты в зеркале каждое утро видешь, ну так что? Где доказательства твое гнусной клеветы?

Нету? Ну и кто ты после этого? Хуже бабы, фу.. чухан.

T3
На сайте с 12.10.2007
Offline
28
#10

С идиотами дискуссий не веду.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий