Секреты работы успешных вебмастеров в Sape

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#61

Отличная статья мотивирующая вебмастера к развитию, спасибо большое!

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
-L-:
Отличная статья мотивирующая вебмастера к развитию, спасибо большое!

спасибо. точно подметили :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#63

Евген, Вам бы эту всю инфу в е-бук, и за 5 у.я. в шоп, разгребли бы ☝

Большое спасибо за статью. материал - бесценный, особенно для новичков...

[Удален]
#64
Psycho:
Угу. Поэтому время от времени я становлюсь "успешным". :)

и это серьезно )) просто он у меня бессрочный )) поэтому вместо того чтобы болтать, начал изучать методику накрутки тиц, и в итоге за первый ап получил +300 с нуля и отсеял почти десяток плохих методик ))

а так бы сидел я там и лясы точил, вместо того чтобы мозгами думать ))

в каждом действии есть свой плюс )) даже в бане ))

Мехалоч добавил 03.07.2008 в 20:38

Евген:
послушайте. каждый ап выпадают чисто-белые сайты довольно крупных компаний без всяких ссылок, и вы тут со своим 1м уг-сайтом и "выводами".

плюс один, ибо верно

[Удален]
#65
Евген:
Составляйте фильтры с учетом тематики и закупайте ссылки. Для начала пробуйте покупать по 100-200 ссылок на каждый урл, со временем увеличивайте количество,

зачем для продвижения 2-3 словных запросов такое количество ссылок? 😮

может хватит 2-3 рабочих? ;)

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#66

Евген-статья хорошая,спасибо.Немного нового подчерпнул

Огромный респект тебе,если в ближайшее время появится подобная статья о биржах статей(лиекс,сеозавр)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#67
shhef:
Евген, Вам бы эту всю инфу в е-бук, и за 5 у.я. в шоп, разгребли бы

да ну.. не мое это :)

burunduk:
зачем для продвижения 2-3 словных запросов такое количество ссылок?
может хватит 2-3 рабочих?

может, а может и нет. к тому же учитывая почем вы ссылки продаете, лучше взять 200 дешовых, нежели 2-3 "рабочих" :) и не надо тук буквально воспринимать написанное, я же не написал и десятой части. Просто общие рекомендации, каждый отдельный случай продвижения требует анализа.

[Удален]
#68
зачем для продвижения 2-3 словных запросов такое количество ссылок?
может хватит 2-3 рабочих?

Действительно. Вот к примеру пластиковые окна или офисная мебель, ну и т.п. - там даже одной ссылки хватит.

p.s. маразм крепчал, деревья гнулись...

[Удален]
#69

Miha Kuzmin (KMY), особенно для java игры 72184 надо очень много ссылок, давай исходить из приведенных в начале топика примерах.

Евген:
Просто общие рекомендации, каждый отдельный случай продвижения требует анализа.

полностью согласен,

а статья хорошая

Евген:
может, а может и нет. к тому же учитывая почем вы ссылки продаете

ну так я всегда говорил что цену определяет только продавец, точнее его жадность или опытность :)

и к тому же я же не озвучивал цены рабочих ссылок, есть и по 0,01$ (не у меня) :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#70
burunduk:

ну так я всегда говорил что цену определяет только продавец, точнее его жадность...

Не всегда. У нас цены устанавливает система, а вебмастерам не нужно ждать пока ссылки раскупят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий