Осторожно - buycd.ru

YI
На сайте с 06.12.2004
Offline
59
750

Работал с партнерской программой buycd.ru, больше месяца назад в статистике появились заказы, а начислений ноль. Писал в службу поддержки 2 раза, но в ответ тишина.

Прекратил работать с buycd.ru

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#1

YOSHI

Студент

:)

давно известно

работай с хотсд

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
YI
На сайте с 06.12.2004
Offline
59
#2

Но в интернете нигде ничего не видел о этих жуликах.

Теперь ясно что не меня одного обманули.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#3
YOSHI:
Но в интернете нигде ничего не видел о этих жуликах.
Теперь ясно что не меня одного обманули.

А та не думал что заказ был, а оплаты нет. За что же тебе тогда платить? :)

YI
На сайте с 06.12.2004
Offline
59
#4

Да думал сначала, но прошел месяц, а заказы так и висели. Написал в службу поддержки - в ответ тишина. Написал еще раз и снова тишина. Сделал выводы и перестал работать с этим магазином.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#5

Работаю с магазином более чем полгода. Выплачивали 2 раза (то бишь общая сумма где-то 15 $), свыше 40 заказов из них парочку оплаченных. Слегка странно, но вполне возможно.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#6

Чуток странновато работающая партнерка, но в прошлом 150у.е. я с нее поимел :)

Вот мои замечания по этой партнерке:

1) они никак не сделают автоматическую выплату на кошелек: делаешь запрос, а через несколько недель долго думаешь, что за бабки тебе на кошелек пришли :) помню недели три им на суппорт стучал, что бы бабки выплатили;

2) странно долго иногда "висят" заказы - по пол года, что-то видать у них не налажено с доставкой/обработкой заказов.

3) отсутствует БД товаров...

4) учтите что конверсия по компьютерным играм очень низкая (имхо), народ в основном об игрушках инфу ищет да читает, а не покупает их :D

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#7

Дак, от тематике сайта зависет. Если после обзора новой игры давать ссылку на купить эту игру - будет вери гуд. :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#8

Ну в свое время я поливал их SEтрафом и CTR был гораздо ниже любого магазина эрот. видео. Но все же заказы были и деньги своевременно выплачивались. Но работал я сними около 6-ти месяцев назад :( Как ща там дела не знаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий