Как быстро сейчас платон отвечает на вопросы?

123
[Удален]
#11

Матвиенко Олег,

http://webmaster.yandex.ru/

[Удален]
#12

Много раз писал этому клещу ;) Отвечает в среднем за 4-5 дней. Пишу напрямую на мыло! Обычно пишу в четверг - пятницу, отвечает в понедельник стабильно! О-Как

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Вкусняшка:
Много раз писал этому клещу

В этом и проблема. Надо к ним относиться, как к людям. Может, это будет новостью, но там работают ЛЮДИ. Не роботы, а обычные люди...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Delos
На сайте с 24.06.2008
Offline
19
#14

Я последний раз писал в Яндекс месяца два назад. Ответили через 2 рабочих дня, это быстро. Раньше - неделя, вторая...

Видимо, Платона тоже клонировали. Платон Долли.

Заработай на баннерах, выиграй ноутбук! (http://pingmedia.ru/?r=ffd56f81dd910fd7d196b499c4b1bb98)
farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#15

за последнюю еделю ответил два раза.

при чем, сайт забанили, первое письмо стандартое, описание причины бана, а так же о том что разбан будет токо черз месяц после исправления,

однако через два дня он ответил на второе письмо, в котором писалосьчто косяки исправлены.

нада сказать что косяки были исправлены криво, не до конца, а так глядишь был при прецидент

в бан-из бана за 7 дней

Ищу дизайнера, вебмастера
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#16

10 июля послал письмо, 15 июля получил ответ

dodgers
На сайте с 07.08.2007
Offline
50
#17
sapien:
Написал им 9 дней назад по поводу сайта который вылетел из индекса.
В тот же день был переход с hghltd.yandex.net
Один раз им писал еще вначале года, так быстро ответили, а тут что-то молчат..

Я месяц назад писал в воскресенье, ответили на следующий день! тут как повезет..... ну и повеселее в тексте типа :предифарктное,я виноват он сам и тд......

я педагогическая неудача вовремя не остановленная....
[Удален]
#18

ну вот у меня в минус репутация ушла... сколько раз можно говорить что раньше на этом аккаунте был мой парень, он дал мне его! Ну млин ппц.. да лан ничего репутация всеравно ничего не дает)

ТАк что мне всеравно на вашу репутацию! Всеравно всех лю)))))

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#19

На прошлой неделе задавал вопрос про склейку зеркал, ответ получил через 2 дня.

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#20

Я получил ответ через три дня, спрашивал про забаненный сайт, судя по ответу они даже не стали себя утруждать его посешением ))

Only God Can Judge Me.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий