Вопрос по ссылочному ранжированию

12
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#11

AnNik, спасибо за мнение.

Но: значимость ключевика в предложении падает, чем больше слов...

М-да. Вот регил я всегда, не задумываясь, а тут чёт осенило узнать, как лучше...

Думаю, вывод таков: как всегда нужно смотреть по ситуации; полезно посмотреть, как делают конкуренты по запросу; и конечно менять сам текст ссылки.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#12
:) Хе... вот придет Гугл.. вот посадит несколько тысяч програмеров в москве. И будете на гуглю ориентироваться. Нашим поисковикам с этим гигантом тягаться будет очень тяжко!

kittenk, не думаю.

Гугл уже такой, какой есть. И чтобы искать, как яндекс, ему нужно полностью изменяться (морфология, понимаешь). Если яндексоиды возьмутся за ум, и деньги не выйдут-таки на первый план, то думаю, гугл его не сделает.

Всё это имхо, конечно, так что не пинайте. А спорить можно :)

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#13

GEREM,

tyumile, а если так:
referaty.studentsite.ru/ Размер-то одинаковый, но во-первых, лично я не люблю, когда субдоменами злоупотребляют (про рус-абц я вообще молчу). Во-вторых, нагрузочка на сервер возрастает. В-третьих, захотел чел запомнить сайт, где нашёл инфу, а мозгов в избранное добавить нет - он смотрит на адрес, а там пока субдомен, то, да сё, он не допрёт, где он вообще находится :)

Возьмём пример с яндекса :)

Хотя им, конечно, не волноваться о загрузке на сервер.

Мы же обсуждаем с точки зрения оптимизации и раскрутки. Нагрузка на сервер - не самый важный критерий в данном контексте, думается мне.

Я сам, если честно, не люблю субдомены, т.к. не привыкли мы запоминать сначала раздел, потом сайт. Но если каждый раздел сделать как отдельный сайт, то и существовать они отдельно будут. И тематика будет разная. И посетителей больше...

[Удален]
#14
Всё это имхо, конечно, так что не пинайте. А спорить можно

Время покажет....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий