возьму кредит.

[Удален]
#21

Deni, теперь флуд будет по поводу выдачи. Потом по поводу невозврата. Флуд - он такой, его так просто не остановишь. 😂

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#22
kroliks:
СиДжей, если к вам на улице подойдет не знакомый человек и попросит 120 рублей одолжить под честное слово вы ему одолжите?
Если вы этому человеку откажите, сославшись на то, что его не знаете, а он начнет вам говорить, что 120 руб – это мелочь и ему нет смысла вас обманывать, что вы ему ответите?

Дени, я тоже иногда даю попрошайкам на улице 10-20 рублей.
Но зачем давать каждому попрошайке по 120 рублей, тем более если сами понимаете, что долг он не вернет? Вы этим только увеличиваете их количество.

Откуда я знаю что ему отвечу? Я тут не знаю что тебе хамовитому ответить, что бы в бан не попасть, в общем не суди людей по себе, если ты считаешь себя попрошайкой - это не значит что все вокруг такие, поверь))

Вот обрати внимание как протекционно мыслишь, без фактов, только на одних доводах, которые рождены внутри твоего сознания ты с макетировал ситуацию в которой я обманщик а Дени моя жертва, но по сути это не так, более того я не собираюсь тебя в этом убеждать, зачем? Ты и так уже себя наказал теми противоречиями которые произойдут когда Дени напишет что 6 wmz я вернул.

P.S. Если тебя ещё беспокоит 120 рублей и честное слово, буквально на днях одолжил человеку деньги около магазина, сумма правда 60 рублей была, человек просто сказал что с моего района и при встречи отдаст. Сегодня отдал. А сегодня показывали Чубайса по телевизору, честного такого, знаменитого, вот ему бы не дал. Не отдаст. )))

СиДжей добавил 30.06.2008 в 17:19

Psycho:
Deni, теперь флуд будет по поводу выдачи. Потом по поводу невозврата. Флуд - он такой, его так просто не остановишь. 😂

вы прикалываетесь? ))) блин вот кара.. весь форум похоронил 5wmz Deni, хахаха.. вам так хочется острых событий? жизнь что ли такая кифирная? )))

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#23
СиДжей:
которые произойдут когда Дени напишет что 6 wmz я вернул

Конечно, вернёшь ...

Светлая тоже первые кредиты вернула ...

Кто же на первых кредитах палицца? Нужно войти сначала в доверие ))))

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#24
kimberlit:
Конечно, вернёшь ...
Светлая тоже первые кредиты вернула ...
Кто же на первых кредитах палицца? Нужно войти сначала в доверие ))))

В ваших словах чувствуется профессионализм, не знаю кто такая Светлая но могу предположить что вы и Светлая одно и тоже лицо.

P.S. конечно верну, тебе то что? или тебе побыковать охота? ))

K
На сайте с 15.09.2007
Offline
17
#25

Честные люди есть, которые дают гарантией честное слово и его не нарушают.

Думаю, что таких довольно много.

Но к сожалению посмотрев сообщения в разделе финансы, ты увидишь довольно много отзывов о других людях, которые своих обещаний не выполняют.

Поэтому у многих взывает негатив просьбы выдать кредит под честное слово.

P.S.

Хорошо бы чтобы сделали отдельный раздел «Кредиты», а то это обсуждение совсем не для раздела «Финансы»

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#26
kroliks:
СиДжей, если к вам на улице подойдет не знакомый человек и попросит 120 рублей одолжить под честное слово вы ему одолжите?

Есть у меня сосед на 3 этажа выше.

Лет 45 ему, нормального вида, типа бизнесмен.

Как то у него жена рожала и он попросил взаймы 2000 руб - дал само собой.

Через неделю он завел разговор про свой бизнес и типа надо 50 килобаксов - послал.........

С тех пор прошло 2 года..........

Первый год при каждой нашей встречи он краснел и обещал занести на днях. (я само собой ему и не напоминал про эти копейки)

Второй год он издалека здоровался и уже ничего не обещал, но в глазах виделась печаль........🙄

Мне собственно по барабану эти деньги, но ТАК ПРИКОЛЬНО наблюдать за ним при каждой нашей встрече...........
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#27

Deni, а он возьмет, там-сям возьмет, тут приотдаст, там подперезаймет, тут возьмет по крупнее.. И в целом - взыскание - это, понятное дело, вопрос сложный. Ну взыщи у человека чтото, если у него НИЧЕГО нет.. Ну я уж тут рассуждать про это небуду, просто тоже не одного и не двух таких знаю..

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#28
SeoTron:
Ну взыщи у человека чтото, если у него НИЧЕГО нет..

У любого человека "что то" есть :)

Здоровье, крепкий сон, спокойная семейная атмосфера, право на передвижение, свобода, смысл жизни.

Есть "специалисты" чья работа в рамках закона лишать человека всего этого...........

Например с помощью специально подстроенных цепочек "обстоятельств" можно разрушить семью, подвести человека под уголовную статью..........

И не все в этой жизни измеряется деньгами. Бывает люди идут на принцип - наказать любой ценой

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#29

В принципе, да, это верно.. ды филосовствовать лень и некогда, но с Вами согласен, самое интересное, определенный процент таких людей будет всегда..

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#30
SeoTron:
Deni, а он возьмет, там-сям возьмет, тут приотдаст, там подперезаймет, тут возьмет по крупнее.. И в целом - взыскание - это, понятное дело, вопрос сложный. Ну взыщи у человека чтото, если у него НИЧЕГО нет.. Ну я уж тут рассуждать про это небуду, просто тоже не одного и не двух таких знаю..

Мне вот не ради философии, мне как действующему третьему лицу в ваших высказываниях просто интересно, почему вы так плохо обо мне думаете? Я вам повод давал? Вы чтото обо мне знаете плохого? Или вам облить человека грязью ничего не стоит?

Вы только помните, обливая когото грязью, на самом деле вы обливаете себя, эффект просто это проявится немного попозже. Но проявится стойким грязным загаром) Поскольку голословные выводы превращают человека в бабку на скамейке)

Ничего личного, просто правда жизни.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий