Пишу

12
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#11

ага, ждёмс ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12

Давненько не встречал такого единодушия доброты.

Просто ради интереса, maldimon, напишите, плз., для меня 3-4 тысячи знаков по такой идиотской теме как "дизайн экстерьера грузовых автомобилей" и скажите, сколько денег Вы за это хотите.

Имею желание взглянуть на литературность текста и прочие его положительные характеристики, столь щедрой рукой рассыпанные по страницам этого топега. И согласен за это заплатить.

Ключевики мне не очень нужны - текст, просто текст. Представьте, что это текст для одной из "почти заглавных" страниц сайта, посвященного разным типам дизайна и "внешности" грузовиков (да-да, есть разные типы этого дела!).

Готовый текст и кошелек шлите мне на info sobaka gln.ru, с темой "Текст для Калинина". А я потом тут опишу свои впечатления - ОК?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#13

Спасибо, господин Калинин, за проявленный интерес к моим работам.

Бывают же темы! Даже не думал, что придется писать такое. То "шовные материалы в хирургии", то "Perl и его роль в современном сайтостороении" - темы, мягко говоря, далекие от меня, абсолютного гуманитария. Теперь и Вы с грузовиками.

Прям как на экзамене в школе. Я даже волноваться начал.

Боюсь, что столь... в общем, много я чего боюсь...

А деньги... Вы что? Я за эти писульки денег не беру пока. Пока не пойму, когда уже пора брать.

Эх, попробую и грузовики не замарать. Только пока не уверен в дате сего творческого извержения.

P.s. Хотя с Вашим письмом господину к Лебедеву никакая моя работа рядом не стояла. Как это в модных кругах говорится: не комильфо, что ли?

P.s.s. Кстати, он (Лебедев) молчит.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#14

Я - Лебедеву? Которому? Десигнеру, чтоль? Не, ничего не писал, путаете. :)

Хау мач у Вас?

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#15

У меня их два: который маленький, матерится и по три рубля, или который, может быть, не матерится, большой, имеет миллионы, но по пять рублей. Вам каких лучше? Не припоминаете? Тогда, вероятно, личка нам поможет. Хотя зачем все это общественности, я не знаю. Виноват.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16

А-а-а-а... вспоминаю...

Хрен с ними с обоими.

Короче, про грузовики даю наводку где чё искать:

- стили оформления американских дальнобойных грузовиков (хром, клаксоны, роспись, рога),

- стиль оформления японских грузовиков,

- индийские, разукрашенные цветами, слониками и прочей мишурой,

ну и так далее. www.autoreview.ru поможет в поиске.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#17
maldimon:
Я за эти писульки денег не беру пока. Пока не пойму, когда уже пора брать.

maldimon, с заказчиком не спорят! Брать деньги-обязанность исполнителя! )

Святая...

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#18

Получил, еще перед выходными, написанную статью.

Писалась она долго но на удевление вышла очень даже не плохой.

С изюминкой и интригой что ли ...

В общем, спасибо, работа на 4+.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий