Готовый уникальный контент на сайт. 50 статей = 10 долларов.

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#21

Всем отослал архивы. Задержка по причине выходных и прилегающих к ним дням, плюс немного пролетел с исполнителями, в общем, приношу свои извинения.

По всем вопросам касательно архивов и их установки пишите в ICQ. Все архивы собраны для версии 2.3.3, поэтому используйте или ее вообще (с последующим обновлением, если это вдруг вообще нужно), или же ее можно использовать как переходный этап на последующие версии. Все очень прост ои делается парой кликов.

voodo
На сайте с 16.03.2008
Offline
21
#22

заказал у ТС ради эксперемента один бакет и был очень приятно удивлён!

контент на высшем уровне, а импортирование файла в вордпресс заняло всего 1 клик мыши.

спасибо огромное, теперь я ваш клиент)))

GSM - это моё!!!
[Удален]
#23

Спасибо ТС огромное. Все супер. Контент получил. Установил в один клик. По просьбе ТС переконвертил из 2.3 в 2.5.1. Всем очень доволен. Приятный в общении человек, буду работать дальше.

П.С. Если ТС нет в аське не волнуйтесь, бывают проблемы с инетом :) А то я тут паниковал. Оказалось зря. Все супер!

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#24

а по моим тематикам можно заказать?

Собираю поисковый трафик
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#25

sb1982, к сожалению на данный момент еще пока нет.

Спасибо всем за отзывы.

yasnoy
На сайте с 08.06.2008
Offline
15
#26

Хочу взять на пробу один пакет статей по путешествиям

И хотелось бы уточнить содержание других пакетов архива:

Отдых - что конкретно спорт? танцы? пляж? игры? хобби?

Развлечение - тоже что именно?

Здоровье - сайт получается тематичекий по здоровью или это вообще сборник статей по темам для увеличения страниц существующих сайтов?

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#27

Да, хороший вопрос, так как я все время это объясняю клиентам.

Итак, коротко, есть всего два вида архивов.

Первый архив компануется из статей по темам строительства, недвижимости, интерьера, благоустройства и т.д.

Второй пакет формируется из статей по темам: путешествия, туризм, отдых, здоровый образ жизни, развлечения и т.д.

Каждая статья (оригиналов, которые размножались, порядка 70 для каждого пакета) размноженна вручную, и рандомно из 70 папок с разными по смыслу статьями в пакет пападают 50 разных статей.

Узких тематик в данный момент нет (будут, тестируем, как к ним относятся ПС, как проходит индексация и т.д.), выборку по одной теме делать мне не выгодно по финансам, так как стоимость пакета в виду накопительных скидок, все равно составляет 8 долларов, 6 из них я вынужден платить человеку за выборку статей по пакетам, постинг в WordPress, проставку уникальных дат и времени к постам, добавление рубрик. Так что данный вопрос я даже не рассматриваю.

А теперь, инструкция по установке архива на движок:

1. Заходим в админку, переходим в пункт меню "Управление".

2. Выбираем там пункт "Импорт".

3. Выбираем на диске у себя файл архива ("Обзор" или "Choose").

4. Выбираем сопоставить автора admin из пакета вашему автору.

5. Нажимаем и все импортируется.

6. Смотрим блог - даты, рубрики, посты, если что-то не так - пишите мне.

Несколько простых советов:

1. Ставьте 2 - 3 поста на страницу.

2. Выведите "Архивы" и "Рубрики" в панель блога.

3. Создайте пару страниц в блоге статических.

4. Добавьте список пингующих сервисов (пишите, если нет его у вас)

5. Установите плагин PageNavy и установите к выводу максимальное количество страниц на нем.

6. Добавьте в Sape, меняйте настройки и смотрите индексацию сайта sape-роботом, пока не добьетесь удовлетворительных результатов (робот быстрый, просто удаляйте и добавляйте площадку).

И самое важное - максимально облагораживайте сайт. Добавьте картинок, поставьте редкий дизайн, счетчики и т.д.

[Удален]
#28

Как вас найти можна в аське не отвечаете ?

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#29

Тоже хотел бы заказать 1 пакет на тест по тематике - форекс.

И можно ли получить статьи в простом .txt формате?

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
K
На сайте с 07.12.2007
Offline
6
#30

Работал с ТС, очень удачно, человек всегда идет на встречу.

Всем покупающим у ТС контент предоставляю скидку на комплекс "Закладочник" (или "BMSubmitter", по желанию) в размере 20 долларов. Чтобы получить скидку необходимо выслать мне вашу почту в личку, и после проверки почты у ТС вы получите скидку на покупку.

P.S. Или же скиньте ТС почту, на которую вы планируете зарегестрировать скрипт, он мне ее передаст.

ТС респект.

Я волшебный человечек. Конечно, ты не поверишь, но я реально снижаю цены на софт. Вот на "Закладочник (http://ru.bmsubmitter.com/)" (tm), к примеру, на треть сразу, ну, точнее на 20 баксов. ;) Интересно? Пиши в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий