Готовый уникальный контент на сайт. 50 статей = 10 долларов.

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#111

А по тематике Транспорт и экспедирование, грузоперевозки, переезды, такелажные работы есть пакеты?

С удовольствием купил-бы.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#112

Сделал заказ день назад, денежка ушла с протекцией, проверьте личку и почту.

Жду.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Zukerro
На сайте с 17.03.2008
Offline
12
#113

Глум :) Я уже базы обновил :) Готов прогонять по каталогам :) А тебя все в аське нет да нет :) Ауууу... :)

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#114

Архив принял, спасибо, начну помаленьку, а впрочем даже бегом, "время-деньги".

Постараюсь дать инфу, как только Яша съест первую страницу.

Не ожидал, подобного. Проверил порядка 20 статей, все 100% оригинальны, в двух статьях углядел несколько "роботизированный" текст, остальные абсолютно читабельны, колличество знаков без пробела от 1200 до 2965, орфоргафия тоже на пять баллов (гидромассажные - высвечивает ошибкой, каковой оно не авляется)

Проверял здесь http://istio.com/rus/text/analyz/

Оргормый респект Дмитрию!

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#115

Разослал всем всем всем, и даже если вы и не ждали сейчас ваш заказ - то он уже у вас. Проверяйте почту.

Радостная новость - цены наконец-то выросли. Все заказы уже принимаются по цене 12 долларов за пакет, скидки за большой объем обсуждаются лично.

Должников, которые уже неделю торчат мне по 10 баксов прошу произвести оплату.

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#116
glumworks:
Разослал всем всем всем, и даже если вы и не ждали сейчас ваш заказ - то он уже у вас. Проверяйте почту.

Радостная новость - цены наконец-то выросли. Все заказы уже принимаются по цене 12 долларов за пакет, скидки за большой объем обсуждаются лично.

Должников, которые уже неделю торчат мне по 10 баксов прошу произвести оплату.

Архив получил.

Прот отправил на майл.

glumworks, а как понять где какая тематика (там же 2 Пакета), кроме открытия каждого файла?

ЗЫ. Как проиндексится, отпишусь.

С ув. Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#117
glumworks:


Радостная новость - цены наконец-то выросли. Все заказы уже принимаются по цене 12 долларов за пакет, скидки за большой объем обсуждаются лично.

скидки есть если брать сразу три пакета? хочу купить. но не знаю сколько оплачивать.

Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#118

получил новый архив, спасибо.

предыдущий "проблемный" сайт - залез в сегодняшний апдейт в индекс Яши целиком, 98 страниц.

[Удален]
#119

отписал в ЛС

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#120
worker-:
отписал в ЛС

Поел, кофе попил, сходил покурил, зевнул, почесал левое ... плечо. Кому оно нужно, что вы умеете пользоваться личными сообщениями?

Дмитрий, индексируется нормально. После вчерашнего апа в индексе порядка десятка работ в полном объеме. Повторите пожалуйста последний заказ.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий