Сильно ли упадут позиции

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
863

Ребят, есть сайт, который продвигаю по запросам - до 1000 по яндексу если смотреть.

На сайте около 1000 страниц и тиц 190, поставил сапу и по этим запросам улетел копитально, хотя продал всего 200 ссылок. Хотел просто продавать ссылки с сайта и покупать на него...

Скажите, может ли из за этого падение быть, или дождаться следующего апдейта..

V2
На сайте с 28.06.2008
Offline
106
#1

Подождите может результаты поменяются, всякое бывает. А может из - за ссылок

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#2

примерно такие же показатели сайта и продал столько же ссылок... позиции на месте... Может действительно вам подождать маленько..

pgood
На сайте с 05.07.2007
Offline
38
#3

Позиции легко могут упасть из-за продажных ссылок.

У меня сайт был в ТОП10-30 и после того как я продал 800-ю ссылку сайт улетел вниз далеко за 1000 позицию по тем запросам!

Бесплатная SEO сборка Wordpress (http://www.pagood.ru) Продвижение сайтов в Барнауле (http://www.btb.su)
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#4

Скорее всего из-за продажи.

Раньше позиции слетали только из-за перераспределения веса. Теперь есть фильтр, посмотри в теме про баны, там много писали месяца 3-4 назад.

Если для сайта важен трафик, не продавай ссылки.

По своим наблюдениям, сайт с НЧ трафиком при снятии продажных ссылок с его страниц увеличивает трафик с 200 до 500 в день

NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#5
PIN_KOD:
Ребят, есть сайт, который продвигаю по запросам - до 1000 по яндексу если смотреть.
На сайте около 1000 страниц и тиц 190, поставил сапу и по этим запросам улетел копитально, хотя продал всего 200 ссылок. Хотел просто продавать ссылки с сайта и покупать на него...
Скажите, может ли из за этого падение быть, или дождаться следующего апдейта..

я вообще повесил код - продал всего одну ссылку и сайт по основным запросам из десятки в двадцатку улетел, но не считаю что это изза ссылок🙅

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
Denis-seo
На сайте с 25.06.2008
Offline
7
#6

На примере есть 3 сайта с высокими параметрами и в ТОП 10 по высокочастотникам - все продают ссылки, но с главной. А есть 1 сайт, на котором начал продавать с внутренних, позиции улетели с ТОП 10 до 280 позиций, и так продолжается уже 3 месяца :(

Все текстовые услуги (/ru/forum/242711) по низким ценам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий