Какие машины у дорвейщиков? :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
14509

Вот что-то вчера листал в курилке раздел, стало интересно :) Если с белыми все более-менее понятно, то с дорвейщиками не очень. Судя по типичному топику, тут половина ездит на лексусах, у остальных есть личный водитель :)))

Колитесь, ребзя! :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#1

А сам то че не признаешься?

Езжу на пежо 406, машина конечно не очень(хотя по меркам РБ вполне нормально), но на что то лучшее нет, т.к. совсем недавно переехал в новую квартиру, а где жить для меня намного важнее чем на чем ездить. Так сказать, не пешком и хрен с ним 🚬

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#2

Заз 965 сиреневенького цвета ))))

Здесь не могла быть ваша реклама
Maynard
На сайте с 13.03.2007
Offline
81
#3

На своих двоих. 😒

Пока не накопил :(

Всякое решение плодит новые проблемы.
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#4

Нет ни машины, ни желания. 😂 Как я понял - они мне, вместе со мной за рулем - сильно противопоказаны. Ломаются, бьются - в общем сплошные огорчения, недоразумения и потери здоровья. 🚬

Есть такая замечательная штука как такси - везет всегда. :)

p.s. правда когда я был маленький и у меня небыло прав, а была машина - нанимал водителя... но такси полюбому дешевле обходится, да и удобнее

не посылай, да и не послан будешь...
E
На сайте с 18.09.2007
Offline
24
#5

+1 за такси, поскольку прав не имею (впадлу получать) и каждый день пью пиво. Если пробки, могу и на метро проехать.

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#6

nissan + такси когда на пати.

в следующем году возьму хаммер.

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#7

к черту машины - у нас в питере я до дома на машине 1.5 часа добираюсь вечером - пробки

я за велосипед - 30 мин и дома, тем более летом - самое то

[Удален]
#8

Toyota Corona, но $ заработанные на дорах тут не причём

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#9

+1 за такси, и еще вот эта штука нравится - Airbus A320

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

ciber, Аиробус всем нравитсо мне вот 380 больше нравиться :) А по сабжу собирался брать Сааб, но видно не судьба, буду ездить на маршрутках и такси, а также метро :)

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий