Посоветуйте какие сайты нужно сделать чтобы до НГ иметь с них 1-2 килобакса в месяц

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#31

basterr, ну мне как бы не разово сорвать =) а чтобы стабильно зарабатывать не бояться что завтра не будет что кушать, и за что погулять

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#32

MACKOB, вот я и посоветовал ими не торговать. статьями лучше, имхо, не за что там банить.

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#33

basterr, ок спасибо за совет. приму во внимание, может если так ничего не получиться займусь.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#34
MACKOB:
чтобы стабильно зарабатывать не бояться что завтра не будет что кушать, и за что погулять

В этот мотив - идеи не придут.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#35

Знаю много людей, которые хотели заработать много денег - ничего у них не вышло, до сих пор хотят и все.

Знаю также много просто работяг, которые как казалось работали ради работы - состоятельные нынче люди!

Может совпадение? А может и нет!

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#36

malls, 3-4 года работал ради работы, сделал столько проектов что все и не помню, сейчас зарабатываю столько, сколько написал выше, но при этом впахиваю как негр + нету стабильности , бывает такое что денег очень мало и т.д.

в общем для того и решил разрабатывать сайты которые будут кормить долго, а не раз получил, навпахивался и все

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#37
MACKOB:
зарабатываю столько, сколько написал выше, но при этом впахиваю как негр + нету стабильности , бывает такое что денег очень мало и т.д.

Чему-то новому - это всё видится как "ваши проблемы/карма".

MACKOB:
в общем для того и решил разрабатывать сайты которые будут кормить долго

А что нужно идеям? (сытые и довольные биомассы - не всегда подходят)

< идеям нужны возможности, ваши например. Реализация идей, а не только "ваших" удобств >

Вот, ещё почему-то сказалось:

гоносайты не предлагайте
MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#38

metaContent, ну на счёт "ваши проблемы/карма" это вы зря

я изначально думал зарабатывать на жизнь программингом, но как получилось слишком не стабильная работа. И очень тяжёлая в моем случае (не буду говорить о подробностях, это личное).

Потому и создал топик что постепенно хочу организовать какой то небольшой проект сервис, на котором буду зарабатывать.

потому и говорю что качественные сайты чтобы доходность с них только поднималась, и была максимально стабильной.

для меня сейчас это очень важный вопрос. И проблем у меня сейчас никаких нет. Но бывали.

И я же писал выше что не правильно назвал тему. Считайте что я ищу партнёров, людей с которыми можно работать на себя беру реализацию, + ещё что то могу взять смотря как будем договариваться.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#39

ТС, ты же прогер, так сделай сайтег по програмирования по языкам програмирования, различным приемам в веб програмирование, статейки напиши получиться вполне авторитетный ресурс, вот тебе идейка

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#40
MACKOB:
на счёт "ваши проблемы/карма" это вы зря

Это не я! (см. ник) И давайте не будем отрицать "вашу" карму...

MACKOB:
Считайте что я ищу партнёров, людей с которыми можно работать...

"Считать так" могу, но это будет мимо причин непоявления идей.

<!-- странные абстракции? - А что есть идеи? ... вот и не хватает "им" некоторых "ваших" состояний -->

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий