Время регистрации в 1ps.ru

12
S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
579

Доброго времени суток. Вопрос довольно простой – при использовании сервиса www.1ps.ru сколько по времени нужно регистрировать сайт через их систему чтобы не попасть в бан?? Тут я встречал разные мнения.. хотелось бы услышать что-то конкретное.

Может еще какие заметки будут у кого-то по поводу этого сервиса.

Спасибо за помощь ;)

Ж
На сайте с 26.05.2008
Offline
13
#1

а что вы боитесь - регьте во всех - беки же (а их будет немного :) - проявятся постепенно

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#2
saleon:
Доброго времени суток. Вопрос довольно простой – при использовании сервиса www.1ps.ru сколько по времени нужно регистрировать сайт через их систему чтобы не попасть в бан?? Тут я встречал разные мнения.. хотелось бы услышать что-то конкретное.

Может еще какие заметки будут у кого-то по поводу этого сервиса.

Спасибо за помощь ;)

В бан не попадёте, если сайт нормальный, особенно за бэки.

Регить можно сразу, ничего страшного не будет.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#3
живой:
а что вы боитесь - регьте во всех - беки же (а их будет немного :) - проявятся постепенно

Да я не спорю что во всех... меня больше интересует вопрос времени, чтобы "всплывшие" беки не вывалили сайт в бан..

saleon добавил 26.06.2008 в 19:26

Во скольких каталогах регистрировать в день или неделю.. 100-200... или в 1000 ?? :)

PS. LEOnidUKG - скачал пару треков Ваших - понравилось... докачиваю все остальное ;)

E
На сайте с 08.08.2007
Offline
18
#4
saleon:
Да я не спорю что во всех... меня больше интересует вопрос времени, чтобы "всплывшие" беки не вывалили сайт в бан..

saleon добавил 26.06.2008 в 19:26
Во скольких каталогах регистрировать в день или неделю.. 100-200... или в 1000 ?? :)

Во всех сразу имеют ввиду - их там не так много... тем более каталоги модерируемые во основном... все ссылки махом не разместятся и не все же сразу проиндексируются...

Это не 15000 каталогов сразу....

Во скольких каталогах регистрировать в день или неделю.. 100-200... или в 1000 ?? :)

Если уж совсем страхово - то по 1000 в неделю

S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#5
eXtravert:
Во всех сразу имеют ввиду - их там не так много... тем более каталоги модерируемые во основном... все ссылки махом не разместятся и не все же сразу проиндексируются...
Это не 15000 каталогов сразу....


Если уж совсем страхово - то по 1000 в неделю

Спасибо, понял, там их ~3219 поэтому я так понимаю три недели оптимальный срок будет..

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

saleon, данный сервис не представляет чего-то такого, что бы привело к бану.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
E
На сайте с 08.08.2007
Offline
18
#7
saleon:
Спасибо, понял, там их ~3219 поэтому я так понимаю три недели оптимальный срок будет..

Ну да... только я все таки не вижу смысла так регать - я уже сказал - бэки сразу все не вылезут, сразу ПСки их все махом не проиндексят...да и вообще количество бэков всплывающее от 1пс не настолько большое чтобы бан за него был... Я бы сразу зарегал и не парился....

PS вообще то за внешние факторы не банят....максимум фильтры...

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#8

Этот вопрос уже много раз обсуждался...

Никакого бана и близко быть не может.

Регистрируйте все одним махом и не парьте мозг ни себе, ни нам.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
[Удален]
#9

всегда регили сайты в 1ps одним махом и сроду никто за это срок не получил, и под фильтры не попадал

F
На сайте с 22.05.2008
Offline
4
#10

1ps ничем не отличается от простой регистрации в каталогах. Не переживайте, все будет нормально :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий