Мой проект - "Мужской журнал"

1 234
R
На сайте с 06.03.2008
Offline
6
#31

Ну, дизайн, конечно, немного доработать нужно. А так ничего.

Правда, страшно представить когда по бокам все заполнится рекламой )))

К разделу "ЕДА" так и хочется добавить три восклицательных знака и картинку бегущего стада буйволов, где каждый кричит "ЕДА!!!! ЕДА!!!". Не знаю почему ))

При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка Мужской журнал «Promising».

А Вы сами ссылки ставите на источник?

Оптимизм — это недостаток информации.
Tatius
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#32

Сайт как сайт

Ни чем не удивил, ничем не поразил!

Promising свое название (как по мне) пока не оправдал)))

Думаю, измените дизайн, добавьте побольше красок (не ярких), добавьте интересных статей, придумайте какие-нибудь "фишки" и... и ждите хвалебные оды в свою стороны:)

Удачи Вам!

МУРлыкаю, царапаюсь - решаю только Я!.. :)
V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#33

Спасибо за отзывы, буду развивать и работать над проектом...

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#34

Все таки не смотря на то что Вы редактор Дмоз, что безусловно заслуживает только лестных слов, для начала нужно было сайт до конца доделать а потом уже в каталог добавлять, попробуйте его сейчас в таком состояние в ЯК запихнуть...

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#35
Tj93:
Все таки не смотря на то что Вы редактор Дмоз, что безусловно заслуживает только лестных слов, для начала нужно было сайт до конца доделать а потом уже в каталог добавлять, попробуйте его сейчас в таком состояние в ЯК запихнуть...

На днях появится, в каталоге List.Mail.ru уже 🙄

P/S Вчера просто хостера сменил, не успел все до окнца перенести, сегодня надеюсь доделаю...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#36

Vаskes, я бы все до единой картинки сделал в цвете. А портал, как сейчас и есть, оставил бы серым :) А то нецветастые картинки выделяются, не соответствуюя симметрии цвет/нецвет.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
V
На сайте с 02.06.2008
Offline
23
#37

OPTIMER, Учту, буду выбирать аккуратнее...

P/S Вообще хотел нанять человека на должность редактора, пока нет кандидатов... :(

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий