Долгая модерация новой площадки

12
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
1656

Кто что думает по поводу долгой модерации новых площадок. Уже 2 дня жду и все тишина. Может они там что-то замеряют...? Пробивают инфу о владельце домена в милиции ? :laugh::laugh::laugh: (последнее шутка кнечно)

Еще вопрос, видел на многих сайтах директ, а на сайте нет счетчиков посещения, так вот как Яндексоидоцевцы определяют посещаемость или этой не такой важный критерий как расписано в правилах?

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#1
impossible:
Уже 2 дня жду и все тишина.

У-ууу... Да Вы видимо не знаете, что раньше по 2 недели нужно было ждать модерацию? А так ждете всего лишь второй (третий?) день и жалуетесь.

impossible:
Еще вопрос, видел на многих сайтах директ, а на сайте нет счетчиков посещения, так вот как Яндексоидоцевцы определяют посещаемость или этой не такой важный критерий как расписано в правилах?

При подачи через ЦОП (знаю лишь про профит) указывать посещаемость вообще не требуется. Да и берут с посещаемостью в 50 человек, а могут не взять, даже при 5к поискового трафа :)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#2
ruslg:
При подаче через ЦОП (знаю лишь про профит)

Да это вроде через любой так.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#3
impossible:
Кто что думает по поводу долгой модерации новых площадок. Уже 2 дня жду и все тишина. Может они там что-то замеряют...? Пробивают инфу о владельце домена в милиции ? 😆😆😆 (последнее шутка кнечно)

Еще вопрос, видел на многих сайтах директ, а на сайте нет счетчиков посещения, так вот как Яндексоидоцевцы определяют посещаемость или этой не такой важный критерий как расписано в правилах?

счетчик может быть невидимым, как у меня например ))) и еще по опыту могу сказать, что необходимые средние 300 посетителей (раньше так было) не догма, нормальный сайт могут взять при любой посещаемости (сам так начал с Яндексом работать). правда потом перешел в тот же Profit-Project, о чем ни разу не пожелел)))

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#4

что-то совсем невзлюбили меня в РСЯ)) 2 площадки подряд отклонили, одна авто другая форекс, обе СДЛ с уникальным контентом...

Мне одному не везет, или модераторы ужесточили отбор до ужоса?))

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#5

UnBroken, дайте урл в личку, даже любопытно стало почему не взяли в тему форекс.

Наверное обложка хромает!

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

impossible, там есть чисто технические процедуры, которые могут несколько часов занимать. А еще ж человек должен дойти.

[Удален]
#7

Два дня это немного совсем, раньше модерацию по неделе, а то и больше ждали. Посещаемость критерий рекомендательный, но не обязательный. Кстати, отпишитесь, если что в теме, взяли - не взяли.

[Удален]
#8

Ну так ТС, огласите результат, была принята площадка или нет? Если можно озвучьте посещаемость и тематику.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#9
ImaxЪ:
правда потом перешел в тот же Profit-Project, о чем ни разу не пожелел)))

А через профит как быстро модерят ? Или неимеет значения напрямую или через ЦОП ?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#10
savv:
А через профит как быстро модерят ? Или неимеет значения напрямую или через ЦОП ?

Эх, если бы еще от сотрудников ЦОПа зависел результат и скорость модерации площадок... На форуме столько хороших сотрудников... :)

Но увы, они имеют отношение только к решению финансовых вопросов, так что не имеет значения, как подавать...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий