Ап 25.06.2008

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#61

Вот читаю,все довольны и рады,а есть такие у кого никаких успехов,несмотря на проделанную работу? З.ы. У меня тоже все сайты в плюс,причем началось после второго апа "Магадана" :)

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#62

Бэки немного добавились, позиции растут... А в общем - без особых изменений.

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#63

Всех с очередным Апом...

Я опять повторюсь....просьба не минусовать...

В прошлый Ап у меня проиндексировалось более 1500 страниц сайта (он у меня растет)

Позиции по ВЧ - СЧ в минус (была закупка тем. ссылок с хороших ресурсов - 50% проиндексировалось)

В Этот Ап все наооборот выпало 800 страниц (ссылок не покупалось но все проиндексировались)

Позиции вверх...

Че за нафиг?

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#64

Последние 2 апа у меня почему-то тоже съездается количество проиндексированных страниц. С чем связано не понятно (тематика: медицина, астрология, софт).

KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#65

господа подскажите в чем дело. уже 2 АПа было, а у меня у сайтика одного странички до конца не индерксируются. с первого 11стр вышло и всё. вот второй АП и все так же(

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#66
MagicSt:
drima, проверьте на индексацию эти 10К ссылок. Может оказаться, что проиндексированных из них будет не так уж и много. А потом посмотрите, что из себя представляют сайты в ТОПе 30, где Вы оказались. Может они там вообще за счет внутренней оптимизации находятся.

конечно, все 10к ссылок из ксапы никогда и никем не проиндексируются. но в панели веб-мастера яндекс показывает 2200 ссылок. это во-первых.

во-вторых, суть не в качестве топа, а в том, что сайт, добавленный в индекс 24 мая и "процитированный" за месяц более чем 2к сайтами (1 ссылка - 1 домен), не зафильтрован. запрос, повторяю, коммерческий, близкородственный рольставням и жалюзи, и отнюдь не НЧ: есть старые сайты, которые по этой теме продвигаются не первый год.

No future 4 me
MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#67
kasper-brat:
господа подскажите в чем дело. уже 2 АПа было, а у меня у сайтика одного странички до конца не индерксируются. с первого 11стр вышло и всё. вот второй АП и все так же(

Для начала почитай /ru/forum/197239

Там много чего интересного...

По проблеме : Сделай карту сайта в 1 клике от главной

Проверь что есть линки на страницы которые не в индексе...

Ну и конечно правлило 3ех кликов не забудь....глубокие страницы индексируются дольше ИМХО.

KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#68

сайт делал, что бы загнать в сапу так, что стр от главной находяться не дальше чем от 3 кликов

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#69
kasper-brat:
сайт делал, что бы загнать в сапу так, что стр от главной находяться не дальше чем от 3 кликов

В общем тут дело не в Апе (который обсуждается) тут дело в сайте...

В разделе "Любые вопросы от новичков" опиши проблему и гуру подскажут....may be :)

kumambeyro
На сайте с 27.09.2007
Offline
124
#70

По центральным запросам небольшой минус, по переферийным все в плюсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий