За все в этой жизни приходится нести ответ - Старший Брат смотрит за вами

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#51

Ну он у Вас "проездом" :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#52
Deni:
Я не судья и не выношу приговоров

я не бог и не сужу, я просто устраиваю с ним встречу - пух в голову :)))

Дени - написали бы покороче и четче, у вас же получалось ;) А так тема больш похоже на вступление какойто большой книге :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
WC
На сайте с 27.06.2008
Offline
26
#53
Deni:
Ну он у Вас "проездом" :)

Внесу я некоторую ясность в вашу беседу...

Я знаком лично с Алексеем и Ириной. Персональные аттестаты webmoney выдавал им я.

Алексей гражданин России, родом из г.Кирова

а Ирина наша... одесситка

Алексей проводил обмен wmz и кредитовался и у меня на протяжении года. Были досрочные погашения, были погашения почти в притык с окончанием срока. Мне во всяком случае он ничего не должен на этот момент.

Мое впечателение о человеке - кто угодно, но не кидала!

Может проблемы, может еще что. Но думаю что кредиты рано или поздно будут погашены.

Из своей практики кредитования скажу что бывает всякое. Все мы под небом ходим и в любой момент с нами что-то может произойти. Был у меня случай невозврата кредита (сумма небольшая). Прошло время... Звонок на телефон. Кредитор просит прощения за задержку и объясняет свою вину тем что он сейчас в больнице после операции (прободная язва). сейчас вернется к делам и все вернет.

Так что не суди, да не судим будешь !

[Удален]
#54
Deni:
Суть моего обращения было : "ровно сутки даю на погашения всех долгов на бирже, а дальше кто не спрятался я не виноват"

Так и хочется спросить, а то что?

Deni:
чуть не подставили под мою "раздачу" (а слова и рука у меня тяжелые)

ЗЫ Не будите во мне зверя...... А то он проснется и ..........

Блин еще один угрожальщик, сотрясающий виртуальное пространство форума своими грозными рассказами про тяжесть кулака.

(а слова и рука у меня тяжелые)

слова у вас смешные, а кулак наверняка тощенький и только в мечтах тяжелый.

Я ваши угрозы давно наблюдаю, то вы депортировать грозитесь, то засудить, то чуть ли не спец-службы подключить, только это на словах все

На деле то оказывается банальное трепло, вы уж простите.

crohobor добавил 27.06.2008 в 12:37

Deni, Вы честно скажите, Вы такими топиками уважение у подростков вызвать пытаетесь?

Или к чему все эти детективные истории?)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#55
crohobor:
Я ваши угрозы давно наблюдаю, то вы депортировать грозитесь, то засудить, то чуть ли не спец-службы подключить, только это на словах все
На деле то оказывается банальное трепло, вы уж простите.

Между мной и Дени разница в ~20 лет, да и судя по постам видно все это, так вот если бы я хотя бы попробывал бы выпендриваться как дени - у меня бы точно не получилось... да и видно было бы, а когда человек пишет так всегда, пост за постом его стиль не меняться и в кредитном разделе он не мало участвует ( хотя вроде не берет и не дает ) стоит задуматься - понты ли.... ;)

crohobor, скажите, а как должно все выгладить? Вот я сейчас пошлю ув.Дени в одно место, и он тут же наряд ментов мне на хату, меня в тюрьму, квартиру на себя и так далее? :D так что ли? Возможно вы так бы и сделали бы но поверьте, после такого у вас бы не друзей не связей не осталось.... ;) В этом то и разница между вами и ТС :)

Трудно мысль донести в общем, опыта мало :)

crohobor:
На деле то оказывается банальное трепло, вы уж простите.

А сейчас он ринуться доказывать ВАМ что он не трепло? :D

Сорри, если сочтете за флуд, делать не чего :) Пойду дальше искать интересные темы :)

Deni, Возмите статус себе Мастер анализа, и в подпись - иногда, ошибаюсь ;)

[Удален]
#56

думаю, Первое, уже закончите школу и перестаньте уничтожать все живое вокруг своими шрамотыческими ошибками! я все понимаю, у всех опечатки бывают, но у Вас просто калейдоскоп ошибок в каждом посте.

Второе, отвечая на вопрос скажу, что выглядеть это должно не так, как Вы написали, а просто доказываться на деле хоть один единственный раз, примеры таких депортаций и т.п.

А то получается, что большой дяденька просто играет в разведку!

Третье, Надеюсь дени засчитает ваш лизок и прогиб будет учтен, Вы ведь так старались все объяснить и заступится.

И последнее, Вы мопед купили себе уже, дите великовозрастное? А то от кредиторов уезжать не на чем будет)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#57
crohobor:
думаю, Первое, уже закончите школу и перестаньте уничтожать все живое вокруг своими шрамотыческими ошибками! я все понимаю, у всех опечатки бывают, но у Вас просто калейдоскоп ошибок в каждом посте.

:D :D :D завтра... :D :D :D

crohobor:
Второе, отвечая на вопрос скажу, что выглядеть это должно не так, как Вы написали, а просто доказываться на деле хоть один единственный раз, примеры таких депортаций и т.п.
А то получается, что большой дяденька просто играет в разведку!

настолько тупых изричений не слышал не разу... лучше промолчу...

crohobor:
Третье, Надеюсь дени засчитает ваш лизок и прогиб будет учтен, Вы ведь так старались все объяснить и заступится.

аха-ха.... за форумом бы следил - видел что лизать я не кому никогда не буду, а тем более у Дени, у человека человека которому репа не нужна, но блин, умело воспользовался ситуацией и поднял её на 20 кусков за одну тему :) чего и вам советую... да и с Дени то же были свои казусы, после чего чего-чего, а то что заступаться за него не надо это точно, да и лизать - не оценит... Просто хотел получить от вас ответ - собственно получил, хотя это и понятно - ведь я всегда получаю что хочу - неправда ли? :D

crohobor:
И последнее, Вы мопед купили себе уже, дите великовозрастное? А то от кредиторов уезжать не на чем будет)

Ой не надо, глупо смотриться, ну так же если бы я завидовал и пытался опустить Бил Гейства прилюдно.... :D ( не плохое сравнение да? (с) )

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#58

во что превращается форум...

[Удален]
#59
думаю:
Ой не надо, глупо смотриться, ну так же если бы я завидовал и пытался опустить Бил Гейства прилюдно.... :D ( не плохое сравнение да? (с) )

Даа, одно слово ребенок.

Кому завидовать то, толстенькому подростку с висящим пузом, который клянчит кредиты то для бабушки, то для мамы, то на МОПЕД)!? бил гейтс блин)))

Вы хоть перечитывайте иногда свои гомнопосты

Дени, у человека человека/казусы, после чего чего-чего
[Удален]
#60

думаю, ворд поставь, не будешь выглядеть таким безграмотным идиотом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий