В ТОПЕ не покупая ссылок. Возможно ли это в Я?

123 4
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#11
Прошу не постить спамерские ответы в стиле: "ДА", "НЕТ", "КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ"!!! Не интересно это, чесслово.

Тогда не задавайте глупых вопросов.

Типа

К примеру, необходимо вывести сайт по запросу "бобры" (50000 запросов в месяц по директу) без покупки ссылок (с бюджетом 0 у.е.) и только белыми способами. Возможно ли это в Яндексе?

Попробуйте и все высказывания - "...ТОЛЬКО БЕЛЫМИ СПОСОБАМИ" и иные отпадут.

Сомневаюсь, что 1ps + тематический обмен даст такой эффект

проспамится через 1ps - белый способ?;)

Если хотите "по белому":) - делайте интересные для людей ресурсы со своим контентом по данной теме.

Можете покупать освободившиеся домены и возвращать им контент из хистори и ставить ссылки с них.

Много вариантов - но они все "серые и очень серые", т.к. не имеют бюджета.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#12
beroot:

проспамится через 1ps - белый способ?;)

Все зависит от человека. Можно на автомате раскидать кучу ссылок, а можно все руками нормально сделать. Так что 1ps - у кого серый, а у кого белый и от 1ps это не зависит.

beroot:

Если хотите "по белому":) - делайте интересные для людей ресурсы со своим контентом по данной теме.

Стараюсь... :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#13

))) забавный вы

я написал - ДА, если написал значит отвечаю, поскольку есть 2 сайта на ПЕРВОЙ позиции по запросу частотой 60.000

более ничего не могу сказать

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#14

Можно. Только через какое-то время надоедает, и проще некоторую денег потратить, чтобы освободить время.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Wade
На сайте с 13.07.2005
Offline
66
#15

Немного напоминает одну серию "Коломбо":

Коломбо, на этот раз (как, впрочем, это бывало чаще всего) расследующий дело в доме достаточно состоятельного человека, обращает внимание на туфли хозяина дома.

- Какие красивые у Вас туфли, можно ли поинтересоваться сколько они стоили?

- Не знаю, для чего Вам это, лейтенант, но они стоили около 200$

- А Вы не знаете, где купить точно такие же, только за 10? :)

Вернемся к действительности. Даже покупка доменов, на которую указывает beroot, стоит денег.

Добиться успеха можно или за счет ресурсов, или за счет уникальности, применения чего-то такого, чего раньше не применяли, например технологий SE, о которых некоторые, особо продвинутые оптимизаторы начали только задумываться и внедрять. Вряд ли кто-то расскажет в этом форуме Вам свои ноу-хау.

Однако же, если прислушиваться и присматриваться к тому, что говорится на этом форуме, и приложить к этому что-то свое, возможно у Вас родится метод продвижения, который оставит конкурентов позади, но только если у Вас много терпения и хорошая голова.

Да и минимальный ссылочный бюджет не повредит.

сроки продвижения сайта - текущая ситуация (http://seomodule.ru/content/sroki-prodvijeniya-saita) | полный матрикснет. мои выводы с доклада (кратко) (http://seomodule.ru/content/vitalii-shapoval-doklad-pro-trafik-s-konferentsii-rookee-video-prezentatsiya)
E
На сайте с 27.07.2005
Offline
25
#16
beroot:
проспамится через 1ps - белый способ?;)

Все зависит от его реализации. Если постить объявления для индексации доров, то нет. Если же составлять хорошие объявления (не злоупотребять ссылками в описании, грамотно подбирать заголовок, не размещать 1000 записей с одинаковым описанием), то это довольно неплохо. В конце концов - каталог каталогу рознь. В некоторых даже регистрация платная ;-)

beroot:
Если хотите "по белому":) - делайте интересные для людей ресурсы со своим контентом по данной теме.

Хм... это, конечно, верно, но не единственно верно для коммерческих ресурсов, которые приносят ОГРОМНУЮ прибыль. Скажите, тематический обмен ссылками - белый метод?

beroot:
Много вариантов - но они все "серые и очень серые", т.к. не имеют бюджета.

Покупка ссылок - белый метод? ;-)

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#17

Можно.

Только через какое-то время надоедает

Мне уже надоело...:). Теперь вот денег трачу. :)

Wade
На сайте с 13.07.2005
Offline
66
#18
Remake:
Мне уже надоело...:). Теперь вот денег трачу. :)

Н-да.. если мы сами обленимся, то наши люди тоже работать перестанут :)

Так что советую иногда и самому вспомнить молодость :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#19
Все зависит от его реализации. Если постить объявления для индексации доров, то нет. Если же составлять хорошие объявления (не злоупотребять ссылками в описании, грамотно подбирать заголовок, не размещать 1000 записей с одинаковым описанием), то это довольно неплохо

Никто не постит доры в каталоги, только самомазохисты.

Многие каталоги заспамлены ключевиками на сайты продвигаторов, что собственно банальный спам, и лишь маленький процент пишет нормальные описания и совсем маленький не регится в таких линк помойках, т.к. они(каталоги) пополняются лишь из-за желания "побольше ссылок" и не дают мало эффекта.

Нормальный каталог - посещаямый ресурс, который восстребован юзером и дает трафик на содержащиеся в нем ресурсы.

Скажите, тематический обмен ссылками - белый метод?

Х.з., смотря как его использовать.

Покупка ссылок - белый метод? ;-)

Скорее серый:)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#20
Покупка ссылок - белый метод? ;-)

С точки зрения Яндекса? Помоему ему все равно, лишь бы ссылки были нормального вида и по многу одинаковых не появлялись ему на глаза :)

Добиться успеха можно или за счет ресурсов, или за счет уникальности, применения чего-то такого, чего раньше не применяли, например технологий SE, о которых некоторые, особо продвинутые оптимизаторы начали только задумываться и внедрять. Вряд ли кто-то расскажет в этом форуме Вам свои ноу-хау.

Да, это так. Я, в принципе, и не ожидаю, что кто-то поделится со мной методом как попать в топ без напрягов и хлопот (почти стихами получилось :)). Так же как и сам своими наработками раскидываться не буду. Но помочь кому-либо или поделиться своими наблюдениями, для того чтобы человек уже сам сделал вывод, могу безвозмездно... если конечно ему это нужно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий