Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (3)

Salahadin
На сайте с 07.08.2007
Offline
42
#661

Подскажите, где можно включить ручной ввод капчи, чет найти никак не могу.....

или серверная проверка где, тоже не нашел...

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#662

Pustik, dimg, cap - вот видите, вы втроем написали каждый о своей функции.

Серверная проверка (которая вам не нужна) по нашим оценка будет полезна примерно 20-30% пользователей. Уже пошли первые проплаты - что подтверждает полезность функции.

А вставки, сортировки и т.п. - нужны исчезающе малому числу пользователей. Я понимаю, вам кажется что все наоборот на самом деле - но у меня есть статистика, что именно спрашивают пользователи. Чем больше запросов от разных людей по какой-то фиче - тем больше шансов на ее реализацию. А так у меня есть несколько десятков фич/идей, о которых просили только 1-2 человека. Это не значит, что они не будут сделаны, но - не в первую очередь естественно.

Semonitor добавил 03.09.2009 в 18:39

alekzey, такого явно не должно быть. Обычное время проверки от 30 минут до 2-х часов. Причем, можно отправлять на проверку хоть десяток проектов подряд - время не увеличится. Сейчас будет разбираться. Вышлите мне на почту (или в личку) ваш ключ сервиса

Semonitor добавил 03.09.2009 в 18:40

Salahadin, капча включается в Настройки->Защита IP. Серверная проверка - скачайте полностью программу с сайта

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#663

2Semonitor дело в том, что я владелец expert версии уже почти 4 года, и все это время, пристально слежу за "развитием" программы, по сути дела за 4 года в ней НИЧЕГО не изменилось, кроме вынужденных изменений в связи со сменой алгоритмов ПС. Такие темпы развития очень удручают, при таком "темпе", боюсь ждать даже косметических изменений придется до старости лет...

Жалко просто, софт-то толковый, а прогресса в его развитии нету...

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#664
Pustik:
я владелец expert версии уже почти 4 года

Вопрос на засыпку :-) Эти 4 года программа помогает вам зарабатывать деньги? Проблемы решаются? Тех. саппорт - быстрый?

Pustik:
кроме вынужденных изменений в связи со сменой алгоритмов ПС

Ну так это самое главное на самом деле. Если вы покупаете машину чтобы ездить, а программу - чтобы работать. То нужно чтобы они выполняли свои функции. А всякие фенечки - это так, больше чтобы повод для пиара был :-)

Pustik:
за 4 года в ней НИЧЕГО не изменилось

За это время добавлены 2 новых модуля, куча новых отчетов в разных модулях, написан учебник по оптимизации, введен ряд бонусов для покупателей и т.д. Но здесь мы возвращаемся к предыдущему письму - что вы пишете со своей конкретной точки зрения, а у меня есть статистика.

Т.е. поясню на примере - модулем Определение позиций пользуется 100% клиентов. Остальными - ну процентов по 30% где-то. Причем каждый человек пользуется своим набором - кто-то ссылки проверяет, кто-то PRАнализатором и т.д.

Итого - вновь добавленную фичу заметит/оценит ну один из десяти пользователей в лучшем случае. И ему будет казаться что развития нет. Хотя это в большей степени говорит о том, что программа делает то, что должна делать - а радикальных улучшений каких-то вносить уже и не нужно

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#665
Хотя это в большей степени говорит о том, что программа делает то, что должна делать - а радикальных улучшений каких-то вносить уже и не нужно

При всем моем уважении к Никите, не могу не возразить, что такой подход к разработке софта смахивает на совковые замашки... типа жигули ездят, чего вам еще нужно? ну вот так они и ездят, и выполняют свою главную функцию - возить, но иномарки эту функцию выполняют гораздо приятнее и более того - доставляют удовольствие при обращении с ними, как физическое так и эстетическое (что не мало важно). Надо развиваться, следовать тенденциям, рюшечки и плюшечки конечно не повысят функционал программы, но привлекут к покупке тех, кому страшно смотреть на дефолтовые кнопки винды. Народ хочет френдли интерфейс, максимально эргономичный, удобный, и приятный в обращении. По моему это и без разглагольствований ясно...

Я бы честно говоря молчал в тряпочку, если бы софт развивался активно, даже плюнул бы на интерфейс, функционал ясно дело - приоритетнее, но блин за 4 года можно было бы уже столько всего сделать, в том числе угодить и тем кому нужны мелочи, и тем кто в приоритете "статистики". Я бы даже был рад, если бы сделали платное обновление, на год например, но софт бы развивался!

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#666

Semonitor, вариант экспорта урлов с "http://" реально необходим. Чтобы работать с среде бирж ссылок и другого софта.

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#667

Смахивает реально на "дареному коню в зубы не смотрят" ))

Опять-таки пример из авто: ну кому нужна элетрорегулировка зеркал? Ведь один раз настроил и поехал... ну максимум два-три, когда задом въезжаешь в негабаритное пространство. А кому ужен этот датчик дождя или пневмоомыватели фар? Ведь мало кто знает вообще об их существовании. Или зачем в бортовом компьютере контроль давления в шинах??? Или кто знает про 6 пассивных подушек безопасности сзади? или чехол для лыж, который в МСК ну ваще никому не нужен почти )) Или может быть зачем маленькая резиночка на лобовом стекле, которая не дает воде от дворников попадать на левое водительское стекло. Если следовать Вашей логике, то все эти фичи не нужны, зачем их делают и придумали? Чтоб стоимость авто увеличить? Нет, чтобы расширить круг пользования автомобилем и сделать максимальное кол-во людей счастливыми при обладании подобным автомобилем, а не следовать логике, как заметил Pustik, ездит и ладно. что еще нужно от авто? чтобы передвигалось, а посидеть комфортно можно и дома, в спа, на берегу моря и т.д. А остальное - ерунда. Может конечно я очень критичен, но по-моему сколько пожеланий было в ветке - очень мало из них было учтено.

... а так - конечно, позиции чекает и ладно.

cap добавил 06.09.2009 в 12:47

А про суппорт вопросов нет, все быстро и четко. Спасибо. Но разве так не должно быть априори? ;)

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#668

+ 5, если не нужно сегодня эта фича, нужна будет завтра. SEO вещь такая, не конвеерная это работа.

Пример от себя - нужно прочекать кучу кеев по параметрам, а уй, в семониторе это не предесмотрено, ибо не будешь же каждый кей по отдельности нажимать на экспорт, ждать 10 секунд пока загрузится эксель, потом переходить к следующему. Но и писать автору я это не буду в виде пожелания - просто есть аналоги, прочекаю там - это быстрее и не "геморно".

В общем, вы эту стратегию бросайте, мол работает и гуд - уйдет хороший продукт с рынка рано или поздно. Хотя может просто продажи упали, все кто хотели купили, вот и начились апдейты с попытками монетизации

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#669

А вот мне не надо особых фич (за aHTиkaп4у - спасибо), не надо красивых кнопок, но сделайте так, чтобы она могла позиции 200 слов проверить по 2-м (большего не прошу) поисковым системам и не зависнуть.

Запросы к СЕО растут, а вот программа так и не оптимизирована...

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#670
w-builder:
она могла позиции 200 слов проверить по 2-м (большего не прошу) поисковым системам и не зависнуть

С такими объемами никаких проблем быть не должно. Прежде всего попробуйте с другого компьютера проверить (больше похоже на какую-то локальную проблему) - если останется - напишите мне на почту

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий