Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (3)

Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#431

В связи с Анадырем, будет ли сделана возможность менять регион в Semonitor ? Скажем, хочу посмотреть позиции сайта, как он виден из Петербурга. Как быть?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#432
MaxiK:
Так отключен хмл. Все равно ерунду показывает.

Понятно, это уже Анадырь надо полагать. Только только российский прокси - до тех пор, пока мы обновление не выпустим

Webdemon:
В связи с Анадырем, будет ли сделана возможность менять регион в Semonitor ? Скажем, хочу посмотреть позиции сайта, как он виден из Петербурга. Как быть?

Мы сейчас за всем этим наблюдаем и ждем пока все устаканится. Как только станет точно известно как все это работает - будем прикручивать выбор региона, давать возможность несколько Яндекс'ов проверять и т.д.

Это может некоторое время занять, но я думаю на след. неделе уже реализуем.

А сейчас все равно остается только выжидать - такой расколбас идет на Яндексе, что нужно ждать окончания внедрения нового алгоритма

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#433

Ждемс, нереально ничего делать.

PS Где взять работающие прокси? можно платные. Спасибо.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#434
MaxiK:
S Где взять работающие прокси? можно платные. Спасибо.

Тяжелый вопрос, все что знаю о проксях - www.semonitor.ru/proxy.html К сожалению полностью устраивающего вариента не нашел.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#435

Step40 добавил 10.04.2009 в 10:02

После сегодняшнего апа расходятся позиции в выдаче яши и в семониторе...что делать?

шеф кастрирует ...наф...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#436
Step40:
После сегодняшнего апа расходятся позиции в выдаче яши и в семониторе...что делать?

1. Сейчас идет Анадырь - так что пока все не устаканится - проверять позиции вообще смысла не имеет. В каждом городе - свои позиции.

2. Несовпадение сейчас идет из-за использования xml. XML сейчас показывает московскую выдачу. Если отключите xml - будете видеть свою региональную.

А вообще - сейчас только ждать остается, пока Яндекс не закончит внедрение нового алгоритма

Всего доброго,

Никита Мелькин

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#437
Semonitor:
1. Сейчас идет Анадырь - так что пока все не устаканится - проверять позиции вообще смысла не имеет. В каждом городе - свои позиции.

2. Несовпадение сейчас идет из-за использования xml. XML сейчас показывает московскую выдачу. Если отключите xml - будете видеть свою региональную.

А вообще - сейчас только ждать остается, пока Яндекс не закончит внедрение нового алгоритма

Всего доброго,
Никита Мелькин

Спасиб....

GERAsimov
На сайте с 10.04.2007
Offline
116
#438

RankingMonitor Недавно стал криво определять позиции в tut.by

Подскажи как вылечить

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#439

когда будет обновленная снималка позиций?

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#440

Semonitor, день добрый.

У нас на офисных машинах стоит OpenOffice, из-за этого возникают проблемы с экспортом в Word и Excel, есть ли какое ни будь лекарство?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий