Расейский интеллигент: пьявка вшивая или гордость России?

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#281
Zikam.RU:
Anryk, мнение мужчин их ужо почти не интересует. Видимо, готовятся к глобальному катаклизму, когда на планете одни женщины останутся :)

Zikam, так к этому уже давно все готово. Представительницы женщин есть во всех профессиях, робототехника на уровне, банки спермы есть, наука о клонировании развивается семимильными шагами, "заменители мужчин" тоже производятся в широком ассортименте...🙄

Осталась психологическая зависимость, которая постепенно сходит на нет...

Не время для смеха!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#282

Anryk, чувствую, пора новый топик-опрос открывать на тему: "как обратно прибить к рукам заблудших тетек?" 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#283
Anryk:
Представительницы женщин есть во всех профессиях, робототехника на уровне, банки спермы есть, наука о клонировании развивается семимильными шагами, "заменители мужчин" тоже производятся в широком ассортименте...

Осталась психологическая зависимость, которая постепенно сходит на нет...

Чего-то мне так страшно стало...особенно от последнего пункта...

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#284
Zikam.RU:
Anryk, чувствую, пора новый топик-опрос открывать на тему: "как обратно прибить к рукам заблудших тетек?" 😂

Это неинтеллигентно🙄

К тому же, рецепт прост и одинаков на все случаи жизни, и также бесполезен, как, например, при борьбе с коррупцией, - "Начни с себя и своего окружения" ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#285

Эк вас как переклинило тыть... 😂

Невесту скромность украшает, потому что куча родственничков сидит, выискивает, к чему б придраться. ;) А всем остальным иногда и кураж нужен, и смелость, и доля пофигизма.

ПС

Кста, "полуголая и похабная" - это не "не скромная", это дура. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#286
talia:
Кста, "полуголая и похабная" - это не "не скромная", это дура.

Поглядите свадебные фотки чуток по тырнету - поразитесь, сколько таких!

Вот, кстати, а позволит ли себе интеллигентная дама быть на свадьбе полуголой и похабной? И женится ли на такой даме интеллигентный мужчина? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#287
Тигра:
Поглядите свадебные фотки чуток по тырнету - поразитесь, сколько таких!

А умных людей вообще не много... 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#288
И женится ли на такой даме интеллигентный мужчина?

мож и женится, чтоб от себя самого не стошнило...впрочем, как знать? Мы ж так и не дали определения интеллигента...

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#289
talia:
Аризона, а ты молодец. Уже намного лучше (длинный) текст сформулировала. Уважуха, работа над ошибками сделана на "5".

Спасибо talia от вас это услышать очень даже приятно )))) Все видели? Один из моих самых главных критиков сказал, что я прогрессирую. Так что теперь вы точно не спасетесь от моих тупых, но грамотно изложенных мнений.

Тигра:
В контексте всего вышесазанного, как-то начинает мниться, что скромность выражается в "молчи женчына". С поправкой на цели молчания.

Я согласна. Тем более если у человека есть свое мнение, пусть даже ошибочное, и он его не озвучил, то, как же он тогда узнает, что оно ошибочно? Он тогда и будет жить со своим ошибочным мнением, и принимать его за эталон правильности. Вот я свое высказала и вы мне все подсказали, что я думаю не в том направлении по этой теме. Значит, у меня теперь есть тонус почитать и узнать побольше, чтобы думать и научиться думать в правильном направлении.

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#290
Тигра:
Вот, кстати, а позволит ли себе интеллигентная дама быть на свадьбе полуголой и похабной?

Интеллигентная дама назовет это "раскрепощенностью", "отсутствием глупых комплексов" и "внутренней свободой". ;) А как корабль назовешь... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий