Записи во все блоги из единого интерфейса.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
750

Записи во все блоги из единого интерфейса.

Есть сервис позволяющий писать одновременно во все свои блоги созданные в разных системах. Так вот разумно ли это? Ведь это приведет к элементарной склейке.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
K4
На сайте с 03.05.2008
Offline
23
#1

ну а вопрос то в чем?

Юрист, пофигист, люблю выпить и покурить кальян:)
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#2
Ko4evnik.ru:
ну а вопрос то в чем?

Вопрос в следующем.

Если такой сервис существует и склейку никто не отрицает, что она существует. То зачем этот сервис нужен?

Я бы не задавал бы этот вопрос если не обратил внимание что многие известные блоггеры пользуются им.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#3
bvp500:
Вопрос в следующем.
Если такой сервис существует и склейку никто не отрицает, что она существует. То зачем этот сервис нужен?
Я бы не задавал бы этот вопрос если не обратил внимание что многие известные блоггеры пользуются им.

А может быть им просто пофигу до поискового трафа? Популярность блога обеспечили и живут на том трафе... Ведь поисковик это не единственное место, откуда можно получать трафик... Если не трудно, киньте ссылочку на этот сервис, хотелось бы глянуть...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
M
На сайте с 02.11.2005
Offline
26
#4

а почему много блогов не могут быть на одном айпи? если не делать из них кольца, ссылками друг с дургом не обмениваться...

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#5
SotEX:
А может быть им просто пофигу до поискового трафа? Популярность блога обеспечили и живут на том трафе... Ведь поисковик это не единственное место, откуда можно получать трафик... Если не трудно, киньте ссылочку на этот сервис, хотелось бы глянуть...

Ничего просто так не делается. Если этот сервис создали, то зачем?

С точки зрения оптимизации вещь не нужная. Другое дело если во все блоги текст шел не простой трансляцией, а через робота, который бы создавал уникальные тексты на каждый блог то ему бы цены не было. А так для меня непонятно. Хочу докопаться.

А ссылка вот она.

http://www.bestpersons.ru/

bvp500 добавил 28.06.2008 в 12:31

mirf:
а почему много блогов не могут быть на одном айпи? если не делать из них кольца, ссылками друг с дургом не обмениваться...

Так ведь тексты на всех блогах будут идентичны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий