Какими вы хотели бы видеть свои сателлиты?

12
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#11

ETNO, стукни в асю 4-811-813 плиз... есть заказик...

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#12

да мне не важно. Могу и на инглише. Но текст буду перезаказывать или ваш. У меня разговорный английский, переводы и рерайты уже делал, но есть стилистические недочёты.

ETNO добавил 19.06.2008 в 21:12

К стати, интересно вот. Все делают заказы в буржуйнете на инглише. А другие языки?

У меня тётка - коренная аргентинка, могу делать классные сайты на испанском. Интересно, есть ли потребность у кого? Или на переводы с испанского?

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Евгений Никитин
На сайте с 20.05.2008
Offline
14
#13

Был заказан легкий редизайн + русификация. Все было выполнено быстро(буквально в течении 1-2 часов), качественно и очень недорого. Учтены все пожелания и замечания. В общем, буду сотрудничать с ТС и дальше.

[Удален]
#14

С ТС работаю не давно в области наполнения сайтов контентом, адекватный и приятный человек, работу выполняет на отлично и в срок. Рекомендую, а ТС желаю успехов.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#15
ETNO:
Привет, FIREONE. Знаю, что у вас покупают. С такой репой и пиаром Маула - грех не делать сателлиты и за килобакс. только вот это уже не сателлиты будут, а полноценные сайты.

Мы мини-сайты и делаем, а также мини-порталы ;) Если бы это были полноценные сайты, то цена отличалась бы на порядок ;)

ETNO:
К стати, читал много хороших отзывов о вас, правда много ещё отзывов о просроченных сроках. Вы с кем-то удаленно работаете? Т.е на подряде.

Немного, но бывает. У нас штатная команда по созданию( менеджеры, дизайнеры, верстальщики), но когда не успеваем закрыть вакансию в связи с расширением объема заказов - безусловно привлекаем и сторонних проверенных разработчиков.

Если у Вас есть, что интересного предложить - велкам в аську или в личку - вдруг у вас талант ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
S
На сайте с 11.01.2008
Offline
44
#16

ТС делал копирайт, ре-райт и перевод, все хорошо,доволен

Инвайты на Conveer.com (http://j.mp/dcwRBO)
G
На сайте с 13.06.2007
Offline
8
#17

ETNO, Привет! интересует сателлит на испанском языке - на тему о моде. Примерно стоимость на 100 долларов

- скока страниц, сроки. могу оплачивать Вестерн - юнион в долларах или в песо лично тете :)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#18
grafika:
ETNO, Привет! интересует сателлит на испанском языке - на тему о моде. Примерно стоимость на 100 долларов
- скока страниц, сроки. могу оплачивать Вестерн - юнион в долларах или в песо лично тете :)

По срокам могу начать через неделю. Изготовление тоже займет около недели.

За 100 у.е. - будет около 20 статей по 1,5-2 к. Соответственно страниц от 25-50, зависит от того как будет выполнен: на движе или статикой.

Я отпишусь в личку - нужно обсудить

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#19

ТС выполнил для меня перевод с рерайтом достаточно узкоспециализированного текста.

Результатом доволен. Собираюсь и дальше сотрудничать

Signature
C
На сайте с 21.07.2007
Offline
83
#20

Получила от ETNO статью на тему "бизнес-план". Статья понравилась, грамотно насыщена ключевиками. Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий