Ап 18 июня

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#41

Да, не хило трухануло.

На одном сайте +20К в индекс

Конкуренты подвинули позиции =((, за то поднялись другие запросы.

В общем рад, хороший АП

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
D
На сайте с 18.12.2006
Offline
12
dir
#42
tempores:

Теперь я думаю всем понятно как яндекс решил бороться с покупными ссылками....
если покупаешь ссылку на 3 месяца, машина ее начнет считать только за последний месяц..:o
Вообще машина очень хорошо видит те ссылки которые ставят непосредствено сами пользователи инета -- вот и спалил темку ;)

Абсурд от начало и до конца. 2 недели а не 3 месяца. А кто еще может ставить ссылки акромя пользователей инета?

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#43

Может кто сказать мне как за один ап оба мои сайта по основному запросу = например =купить слона =, вылетели из поиска, а по запросам = Купить слона , слона купить , купить Слона, куПить слона, купить слонА , всё нормально ? хотя я смотрю не одни мои сайты вылетели по данному запросу. По всем другим запросам всё нормально.

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
D
На сайте с 18.12.2006
Offline
12
dir
#44
*ProMeteY*:
Может кто сказать мне как за один ап оба мои сайта по основному запросу = например =купить слона, вылетели из поиска, а по запросам = Купить сллона , слона купить , купить Слона, куПить слона, купить слонА , всё нормально ? Может хотя я смотрю не одни мои сайты вылетели по данному запросу. По всем другим запросам всё нормально.

теперь учитывается регистр

h0f
На сайте с 08.04.2007
Offline
56
h0f
#45

Всё, над чем велась работа, поднялось. Конкуренты толкаются, но несильно пока что ^_^

Приятный ап.

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#46
dir:
теперь учитывается регистр

Ай какой хороший ответ, он уже как 2 месяца учитываеться ))

Сайты вапще выпали из серпа по данному запросу, может на них кто стукнул???

tempores
На сайте с 26.04.2008
Offline
13
#47
dir:
Абсурд от начало и до конца. 2 недели а не 3 месяца. А кто еще может ставить ссылки акромя пользователей инета?

ну абсурд не абсурд🙄 это не вам решать......

а ссылки бывают купленные, которые мастера вешают

и просто ссылки которые может поставить какой нить Вася Пупкин где нить там у себя на .... 🤣

так вот ссылка от этого Васи сразу весит достаточно хорошо.... к ней не применяются временные

ограничения уважаемый вы наш ..

Наверх лезет только то, что интересно людям!!!
gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#48

Уважаемый tempores, мне кажтся, что данный вывод ни чем не обоснован и не является истеной.

У меня несколько моложых проектов, со времени покупки ссылок, на которые, прошло не больше месяца, а они в ТОП 10 по ВК запросам, не могу назвать из ВЧ - спецификация узкая, но насчет ВК, это точно...

Так вот, на данных проектах, только покупные ссылки и учитываются и передают вес они сраз после индексации...

Не пытаюсь конечно оспорить вашу теорию, все видят по разному ситуацию...

С Уважением!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#49

Да ссылки сейчас учитываються и работают сразу, просто со временем они они придают больший вес..

gruz-trans
На сайте с 26.03.2008
Offline
35
#50
*ProMeteY*:
Да ссылки сейчас учитываються и работают сразу, просто со временем они они придают больший вес..

*ProMeteY*, Вот с этим я поспорить не могу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий