Выход из фильтра, конкретные шаги

12
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11

неделю назад, главная страница русскоязычного сайта появилась в гугле на второй день после запуска...

правда зона .md.... на момент запуска был всего 1 (один) бэк...

так что не знаю, а каком песке в гугле для ру-сайтов вы говорите...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
amlet
На сайте с 12.05.2005
Offline
44
#12

Песок есть, но это отмазка для тех, у кого жадность (скорость продвижения) стоит на первом месте.

Жизнь начинается тут (http://www.sape.ru/r.9fd939956d.php) :)
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#13
angr:
неделю назад, главная страница русскоязычного сайта появилась в гугле на второй день после запуска...
правда зона .md.... на момент запуска был всего 1 (один) бэк...
так что не знаю, а каком песке в гугле для ру-сайтов вы говорите...

не забывайте про бонус новичка

Гугл учит терпению!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#14

tutonhamon_, ты хочеш сказать, что сайт вылетит в песок? - это уже невозможно....

Limonat
На сайте с 15.05.2008
Offline
62
#15
angr:
неделю назад, главная страница русскоязычного сайта появилась в гугле на второй день после запуска...
правда зона .md.... на момент запуска был всего 1 (один) бэк...
так что не знаю, а каком песке в гугле для ру-сайтов вы говорите...

Значит ждите, ваш сайт скоро улетит очень далеко :), потому что сейчас вы находитесь под бонусом новичка. Он длится от пары часов до недели.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#16

Limonat, хорошо, подожду :)

B
На сайте с 07.11.2003
Offline
117
#17

-900 Согласен насчет отката ссылок там где это возможно, письма не нужно, выход автоматизирован. Проверено.

-30 (-50) Без письма на этом домене нихрена не сделать. В этом я уверен. Годичный опыт. Письма не писал поскольку ничего не поменять, не откатить и т.д.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#18
banka:
-30 (-50) Без письма на этом домене нихрена не сделать. В этом я уверен. Годичный опыт. Письма не писал поскольку ничего не поменять, не откатить и т.д.

Я письма через google webmasters tools писал и пишу, только уже полгода никакого толку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий