Давайте пооткровенничаем...

1 2345 6
mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#31

Kopernik, порадовали...

У меня лично перед глазами несколько примеров супружеской верности на протяжении приличного количества времени, люди живут, радуются и любят друг друга, со стороны смотреть на них приятно... так что все возможно, хоть иногда совсем не легко подобное дается...

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#32

Спокойной всем ночи :) дальше — без меня... но утром я с удовольствием почитаю

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
Kopernik:
Пропали великие чувства у людей...

Не, не пропали. Все люди разные. Всегда был разброс в желаниях. И всегда будет.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#34
Kopernik:
Jefa, короче, ты, старый развратник, меня спускаешь на землю... Спасибо :) Я в тебе не сомневался.... Значится так: трахай, когда хочешь и кого хочешь, но чтобы никто не узнал... Верно? Эх... Пропали великие чувства у людей... Да и хер с ним... Я буду доказывать обратное, потому что верю.

Ты ж потом отпишешся и выложишь свои доказательства?

... или лучче не рисковать и сдать их куда-нить на хранение? :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#35
Kopernik:
трахай, когда хочешь и кого хочешь, но чтобы никто не узнал... Верно? Эх... Пропали великие чувства у людей...

ну это только на словах.

Большинство людей, проживших не малые годы (год за два) семейной жизни, просто так на лево не пойдут. Для этого должны быть веские причины.

Вот я например, не пойду :) Хотя... все зависит от размера увиденных случайно сисегг 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#36
Jefa:
Большинство людей, проживших не малые годы (год за два) семейной жизни, просто так на лево не пойдут.

Просто так - канешна, да. :) Ну, в смысле - нет, не пойдут. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#37

юни, ты шото недоговариваешь, боярин? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38

Интересная тема, прочитал с удовольствием. Что любопытно – правы все. Как и не правы все. Парадокс? Неа. Логика жизни.

Любовь, измена, верность...

Вот я с женой прожил уже лет тридцать. Изменял ли я ей? Ну, физически, естественно, да. Более того, она многих моих подруг знала лично, и знала о моих изменах. Да я и не скрывал, кстати. Вообще не люблю врать там, где нет острой необходимости в том.

Понимаете, друзья, это измены и изменами назвать нельзя. Оно само как-то все происходило. Это даже не измены, а банальные служебные романы были. Или дружеские какие-то развлечения. Меня совесть не мучит, по крайней мере.

Ну, не могу я равнодушно смотреть на красивые сизьге или ноги, вот не могу и все. Это – правда.

Но, правда и то, что все окружающие приводят именно меня в качестве примера идеального мужа. Как так выходит? А думаете, я сам знаю ответ?

Короче, Жень, хватит самоанализа, а точнее дурацкого копания в себе. Жизнь сама расставит все по местам. Главное, ты же счастлив, так? Ну, какого хрена тебе еще надо? Радуйся жизни и живи, делай счастливой свою подругу, дари ей радость в виде себя. И не парься, никому это не нужно.

А думать о том, что будет завтра – глупо и бесперспективно. Уйдет первая безумная любовь, останется что-то более глубокое. Главное, чтобы не ушла нежность. И очень херово, когда любовь заменяется типа дружбой, незаметно перерастающей в равнодушие. Но тебе-то это же не грозит? А раз так – удачи Вам двоим.

Прости, Жень за сумбур. Что-то мысли путаются. Нет, не от вотки, я уж забыл, когда ее пил в последний раз. Просто стоко воспоминаний нахлынуло, почти до слез. И знаешь, все воспоминания добрые и приятные.

P.S. Да, забыл рассказать. В молодости я был конченым циником во всем,что касалось любви. Подробности, думаю, излишни. Ну, можно сказать, не верил в нее. Но почему так болезненно воспринимал некоторые из расставаний? А фик его знает, до сих пор разобраться не могу. Не могу или не хочу? Но я ж только что написал: а фик его знает. :D

[Удален]
#39
Kopernik:
Значится так: трахай, когда хочешь и кого хочешь, но чтобы никто не узнал... Верно? Эх... Пропали великие чувства у людей... Да и хер с ним... Я буду доказывать обратное, потому что верю.

Чо-т у тя с логическим аппаратом сегодня не то.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40
Kopernik:
И когда я кого-то люблю, я не могу ей изменять... Это нормально?

Да.

Kopernik:
Есть ли такие, что ни разу не изменяли в течение жизни? Или долгого времени?

Конечно. Особенно с учетом смягчения вот втором вопросе.

В-общем, если на данный момент у тебя есть так, как есть - это не просто нормально, а даже очень хорошо. Если это сохранится на долгие годы - это еще лучше. Грубо говоря - это вполне реальный сценарий. Но - не единственный, в этом скептики не врут. А уж какой будет в Вашем с девушкой случае - сам понимаешь, тут никто не скажет. Время всё расставит по местам. А пока - живи полной жизнью, радуйся той любви, в которую ты веришь, и никого не слушай.

Единственное предостережение - постарайся не обманываться в её чувствах (в своих-то ты как-нибудь разберешься). Когда человек любит (я имею в виду тебя), он зачастую выдает желаемое за действительное и закрывает глаза на факты, указывающие на то, что другая половина к нему относится, мягко говоря, с меньшей любовью (а то и вообще без, а то и - потребительски, а то и - гуляет напра-налево). Иногда это начинается не сразу, а с годами.

Впрочем - это тоже всего лишь один из неблагоприятных сценариев, к счастью - совершенно не обязательный.

Так что, с учетом хорошего начала, можно только пожелать нормального развития отношений, настоящего человеческого счастья, полного взаимопонимания и поддержки со стороны друг друга в сложных ситуациях, и всего этого - на долгие годы. К счастью это - тоже реальный сценарий. 🚬

С уважением, Евгений.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий