Каталог сайтов Яндекса

12
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
746

Сорри за офтоп.

Вопрос в следующем - если платно попал в ЯК, то размещая ссылки "всякую нечисть", либо же поменяв контент внутренних страниц на другую тематику - ожидает бан и вылет из каталога? и вообще, сайты из ЯК удаляют?

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#1

могут, но им многое прощается имхо.

[Удален]
#2

Удаляют при кардинальной смене тематики или при неработоспособности сайта.

Бан в ПС на вылет из ЯКи не влияет.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3
nikitian:
Удаляют при кардинальной смене тематики или при неработоспособности сайта.

походу за всякие ссылки тоже удаляют. у меня недавно аж десяток сателлитов выкинули, чтоб им пусто было.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Streetmachine, за грубые нарушения могут отчислеть.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#5

basterr, за ссылки удалили? Много ставил что ли? У меня с 20-ток сайтов, более года уже, пока тьфу тьфу

DR
На сайте с 18.08.2007
Offline
59
#6
basterr:
походу за всякие ссылки тоже удаляют. у меня недавно аж десяток сателлитов выкинули, чтоб им пусто было.

У вас, наверное они бесплатно попали в каталог?

А Streetmachine попал туда платно, ему многое и простится!

Com2b.ru - профессиональное создание Интернет-сайтов (http://www.com2b.ru). Ufa-host.ru - лучший хостинг поволжья и урала (http://www.ufa-host.ru).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7
DenisR:
У вас, наверное они бесплатно попали в каталог?

платно.

PIN_KOD:
за ссылки удалили?

ну, это мое предположение. они мне не отвечают за что. говорят чет типа модераторы вынесли решение убрать ваши сайты из каталога и обратно их вообще не принимать. так-то не очень много, да и на некоторых вообще этих ссылок не было почти.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#8
Streetmachine:
Сорри за офтоп.
Вопрос в следующем - если платно попал в ЯК, то размещая ссылки "всякую нечисть", либо же поменяв контент внутренних страниц на другую тематику - ожидает бан и вылет из каталога? и вообще, сайты из ЯК удаляют?

При платном попаданиии в каталог, возможность исключения сводится практически к 0%.

Следите за работоспособностью своего сайта и не переборщите с продаваемыми ссылками, конечно, если таковые имеются.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9
-=Spirit=-:
При платном попаданиии в каталог, возможность исключения сводится практически к 0%.

да хоть читайте сообщения выше. какие нафиг 0%? берут и выкидывают.

имхо, им вообще наплевать платно ты разместил или бесплатно.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#10
basterr:
да хоть читайте сообщения выше. какие нафиг 0%? берут и выкидывают.
имхо, им вообще наплевать платно ты разместил или бесплатно.

Пардон, упустил моментик.

Просто, у самого парочка сайтов в ЯК.

Честно говоря и ссылочками малость приторговываю и контент не уникальный местами проскакивает, и все ок.

Размещал платно, отсюда такие выводы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий