Рапида введена

12
mrvector
На сайте с 18.02.2008
Offline
5
#11
_Ad:
в общем, тут нужен кто то, кто уже получал бабло через эту систему..

среди пользователей форума были такие, кто начал использовать систему Рапида намного раньше всех остальных.

Окромя тут с нами есть специалист AdSense от Google, поэтому думаю вскоре они отпишутся и расскажут что и как.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#12

вот я тестеров и спрашиваю..

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#13

жаль что только для России :(

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#14

Квитанция приходит на указанный адрес. В открытом виде. С суммами.

Но для получения денег не обязательна - на почте тут же распечатают новую.

Это вообще обычный почтовый перевод для них.

Единственное - нужно указывать работникам при отсутствии квитанции, что получатель в переводе указан иногда не с фамилии, а с имени.

На почте бывают запарки - ищут перевод по первым буквам получателя и вводят первые буквы фамилии для этого. А в базе ихней вбито начиная с имени.

Перевод можно получить только в том отделении почты, которое соответствует введенному адресу и индексу. Именно туда и приходит перевод. Индекс обычно на квитках разных указан. У соседей можно узнать.

Позвоните туда. Если ваше отделение не поддерживает переводы Киберденьги - скажут где будете получать деньги.

Если сумма довольно крупная - предварительно созвонитесь - скажут когда приходить или закажут деньги на следующий день.

С пропиской не связано.

Т.е. был я в Омске, а прописан в Томске. Перевод в Омск нормально дошел и я его получил по паспорту.

Так же и посылки.

Имхо: Важно, что бы совпало с тем куда пин высылали(адрес в акке). Т.к. по другому просто не разумно было бы для гугла. Нафига пины тогда?

Удачи.

·Pavel добавил 14.06.2008 в 15:36

_Ad:
ну в паспорте почтовый индекс не указывается в штампе прописки.. зачем он в форме настройки рапиды? В то же время сверять данные лучше по номеру паспорта.. Потому что просто ФИО + почтовый адрес - это как-то не очень надежно для идентификации.

Индекс - это часть вашего почтового адреса. Номер отделения почты.

Сверяется ваше ФИО и лицо с фотой. Потом сами вбиваете в квитанцию своей рукой паспортные данные и расписывайтесь. На следующей выданной бумажке сумму прописью.

И все.

_Ad:
в общем, тут нужен кто то, кто уже получал бабло через эту систему..

Ну так мы же данные не так заполняли немного. Подробные данные мы по email отправляли в гугл.

mrvector
На сайте с 18.02.2008
Offline
5
#15
·Pavel:
Перевод можно получить только в том отделении почты, которое соответствует введенному адресу и индексу.

Обязательно ли указывать индекс своего почтового отделения или можно указать любое, в котором возможна работа с системой КиберДеньги?

Допустим прописан я в одном городе, живу в другом, а снимать деньги хочу в третьем.

Или деньги можно снять в любом почтовом отделении?

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#16
mrvector:
Обязательно ли указывать индекс своего почтового отделения или можно указать любое, в котором возможна работа с системой КиберДеньги?

С точки зрения перевода проблем быть не должно.

Но вот с точки зрения гугла думаю нет. Зачем вы думаете вам пин отсылался?

Слали бы они чеки на амерский или израильский адрес - проблем бы и затрат поуменьшилось.

Однако они просят вводить реальный адрес и проверяют его пином.

mrvector:
Допустим прописан я в одном городе, живу в другом, а снимать деньги хочу в третьем. Или деньги можно снять в любом почтовом отделении?

По заявлению сотрудников почты нет. Куда пришло - там и получай.

И как то больно все запущено. Вы куда чеки получали и пин? Вот там и деньги по Рапиде будете получать.

Прописка - по идее она вообще к делу не относится.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
·Pavel:
Важно, что бы совпало с тем куда пин высылали(адрес в акке). Т.к. по другому просто не разумно было бы для гугла. Нафига пины тогда?

я менял адрес, после получения пин-кода. все нормально. повторно его не высылали, просто чек в другое место отправили и все. но разве что я просто улицу менял, город не менял.

skady
На сайте с 28.02.2006
Offline
71
#18

менял город, без проблем высылают чек по новому адресу. ПИН второй раз не присылают.

Pavel - ок, попробуем написать какое-нибудь ближайшее отделение связи и посмотреть.

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
Arganat
На сайте с 27.06.2007
Offline
36
#19

Стукнулся по теме к саппорту Адсенсе, ответили, что пока только чеки. Но ответ какой-то "стандартный" вышел. Как будто бот отвечал. Написал еще разок и более конкретно. Жду.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий