Сателлиты для SAPE

12 3
iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
3189

Добрый день.

Хочу предложить свои услуги по созданию сателлитов для sape.

Делаеться сайт, обычно на WordPress, и я наполняю его контентом.

О контенте: информация береться из нескольких источников (книги, статьи), проганяеться через синонимайзер, добавляеться на сайт.

Все сайты делаються оптимально для продажи ссылок.

"Оптимально":

- 200 статей, прогнаных через синонимайзер

- от 20 и более категорий

- от 1000 знаков в одной статье (обычно 1500-2500)

Теперь о цене.

- 200 статей, прогнаных через синонимайзер, я сам добавляю на Ваш сайт, создам нужные категории.

Стоимость: 30wmz.

Рассмотрю другие варианты.

+ бонус: по желанию клиента прогон сайта по нескольким аккуантам сервисов социальных закладок.

При заказе от Вас требуеться:

-Адрес блога, Логин и Пароль от админки, Тематика.

В итоге:

В течении суток (иногда двух) Вы получаете готовый сателлит, который можно добавлять в SAPE.

Пример готового сателлита

Заказ просьба высылать сюда.

Оплата WebMoney. Предоплата 50%, остальное - после выполнения.

В скором времени планирую ввести услугу "под ключ".

За отзыв не будет. Сейчас попрошу старых клиентов, написать отзывы.

Теперь немного о самих сайтах.

Контент получается не уникальный, но после синонимизации "клонов" становиться значительно меньше (по моим наблюдениям, примерно в 2 раза).

Со всей информацией о том, какой будет текст Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

Сайты нормально индексируються (работал с доменам com, net, ru, cn) яндексом, а тем более гуглом.

После прогона по соц. закладкам, и добавления sitemap сайт появляеться полностью в выдаче яндекса через неделю - месяц. Например, сайт, который у меня в примере полностью проиндексировался в течении 13 дней после прогона по соц. закладкам, адурилке и сайтмэпа.

Сайты принимаються в Sape! Мой товарищь и постоянный клиент говорит, что через месяц - полтора сайт выходит на доход в 0,5 в сутки при нулевых показателях.

Бана в моем опыте ещё не было.

Связь:

fororderua@gmail.com

4пять0-1шесть7-1два1

TOPLinks - качественные ссылки для Ваших сайтов! (http://toplinkwheels.com)
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#1
iwfyb:
О контенте: информация береться из нескольких источников (книги, статьи), проганяеться через синонимайзер, добавляеться на сайт.

Я так понимаю контент сканированный (http://biznesstud.ru/?cat=3) почти через слово черточки. Проверил на уникальность что то не очень уж уник, и такие сайты за несколько Апов вылетят

Zirkul добавил 13.06.2008 в 23:16

Ещё бы узнать если этот сателит для Сапе сколько там страниц 2 уровня и сколько третьего☝

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#2

Такое (с черточками) бывает очень и очень редко.

Вот ещё один пример

Сколько страниц - зависит от некоторых факторов. Своим клиентам я даю советы, как увеличить их количество.

В среднем получаеться страниц 3 УВ больше в 2 раза, чем 2УВ. А они, как известно, быстро раскупаются.

По-воводу вылета - максимум вылетало 8 страниц. И то в следующий Ап удачно возвращались.

Кстати, кому интересно об этом почитать, кто не уверен, что это работает, могу предложить:

Вот статья моего друга и постоянного клиента об этом методе.

Кстати, на этом же блоге есть небольшой отзыв о моих услугах, только там e-mail другой.

S
На сайте с 11.01.2008
Offline
32
#3

Работаю с ТС не первый месяц. Исполняет в короткие сроки.

Адекватен и приятен в общении.

блог оптимизатора (http://seoplayer.ru)
nskmobyl
На сайте с 31.12.2006
Offline
111
#4

iwfyb, заказывал у тс саттелит остался доволен, об результатах отпишусь позже

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#5

Можно сказать постоянный клиент ТС, наполнил мне около 15 сайтов. Всё безукоризненно и на хорошем уровне. Благодаря, синонимизации контент получается немного уникальней :), что очень радует. Рекомендую!

[Удален]
#6

Скажите,а опт возможен?

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#7

Да, возможен и опт, при заказе от 5 сателлитов - скидка.

Пишите, думаю, договоримся.

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#8

Все ещё актуально

iwfyb добавил 18.06.2008 в 16:57

Жду заказов. Возможен вариант "под ключ".

Пишем, не стесняемся, всегда можно договориться)

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#9

UP

Жду заказов

TI
На сайте с 19.06.2008
Offline
1
#10

аську ненаходит!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий