Услуги по переводам, копирайтингу, рерайтингу

V
На сайте с 08.11.2006
Offline
15
578

Предлагаем следующие услуги:

- копирайт статей (русский, украинский языки - от 5 у.е. за 1000 символов без пробелов; английский и немецкий языки - от 8 у.е.)

- перевод текстов (от 3 у.е. за 1000 символов)

- наполнение сайтов уникальным контентом

Работаем со следующими языками: английский, немецкий, русский, украинский.

Предоставляем скидки постоянным клиентам, также делаем скидки на крупные проекты.

[Удален]
#1

За отзывы работаете?

Есть необычная тематика, нужно написать статью... Дальше посмотрим по результату.

M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#2

Требуется написать 50 статей на английском языке. Объем одной статьи - 1000-2000 знаков. Тематика - таблетки. Если интересно, скиньте предложение в личку, сколько будет стоить, и в какие сроки.

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
C
На сайте с 13.06.2008
Offline
0
#3

Скажите, а на какие языки вы можете делать перевод? Японский в вашем репертуаре?

Переводы с английского, французского, испанского и наоборот - $4/1000 знаков. Английский - французский - рерайт - $2 - 1000 знаков.
V
На сайте с 08.11.2006
Offline
15
#4

Crescent, с японским к сожалению не работаем, только 4 языка, указанных выше: англ, нем. русский, украинский.

amerikavas, да, работаем. Я отпишу вам в личку.

molchun, конечно интересно, тоже отписываю вам в личку.

[Удален]
#5

Дал ТС за отзыв написать статью, не скажу что тема сложная, но и не про ремонты и пластиковые окна.

Тема вобщем, не сильно популярная, но интересная. Так что ИМХО если есть у ТС талант - он его раскроет думаю.

Отпишусь по результатам...

amerikavas добавил 14.06.2008 в 23:00

Некоторое время после того как дал ТС заказ, меня небыло (отдал перед обедом), как только отписался здесь в теме, в ЛС получил ответ с текстом :)

Я очень доволен результатом!!! :) Правда... Я не силён в составлении ТЗ, так что просто поверхностно накинул ТС по самой теме и ключевики. Всё выполнено грамотно и быстро (как вы сами видите).

Скажу больше, я на такой результат и не ращитывал. Талантливо написано!!!

Проверил текст на уникальность с помощью DCFinder - ответ позитивный.

Да и вобщем понравилось работать с ТС, может он и мысли умеет читать? не знаю, но мои мысли предугадал без долгих обьяснений... :)

Поскольку договор был - копирайт за отзыв, но я остался очень доволен, то решил частично оплатить работу ТС.

Если так ТС будет писать и далее, то конкурентность создаст для опытных копирайтеров!!!

Всем советую!!! Vjachik, так держать!!!

V
На сайте с 08.11.2006
Offline
15
#6
Я очень доволен результатом!!!
Всем советую!!! Vjachik, так держать!!!

Огромное спасибо за отзыв,amerikavas, постараемся не расслабляться и держать марку.

Ждем новых заказов:)

timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#7

Заказывал у ТС перевод на немецкий и английский язык одного и того-же текста с русского (около 15000 символов, цена - 4$/1000). Очень понравилось работать вместе - заказ был исполнен очень быстро и качественно, все время держали в курсе дела. Рад, что теперь есть к кому обратиться с такими задачами

V
На сайте с 08.11.2006
Offline
15
#8

Готовы взять новые заказы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий