Два месяца на Серче - принимаю поздравления и... заказы!

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
3957

Привет, привет, привет!!!

Сегодня уникальный день: пятница, 13 – праздник не только у разнообразной весёлой нечисти, но и у меня сегодня маленькая круглая дата. Ровно два месяца назад я случайно забрела на Серч… а теперь я неизлечимо больна – мой день начинается не с чистки зубов, а с чтения Серча…
В связи с приключившимся маленьким юбилеем с радостью и благодарностью принимаю поздравления и всевозможные подарки (цветы, воздушные шарики, конфеты, тортики, комплименты…и ЗАКАЗЫ).:beer:

Два месяца на форуме – отличный повод подвести некоторые итоги:

• За это время написано (и продано) несколько десятков тематических статей;
• Освоила написание новых жанров, в частности, именно на Серче я впервые написала свой первый серьезный обзор недвижимости.
Сколько нового мне довелось за это время узнать, какими терминами овладеть, чтобы донести необходимую информацию до потенциальных покупателей того или иного товара! Теперь я знаю, как выбирать электрогитару, куда идти учиться водить машину, что путешествие по Москва-реке на теплоходе – это воистину незабываемо, а дом лучше всего возводить из оцилиндрованного бревна!

Хочу искренне поблагодарить многих обитателей этого чудесного форума – за их участие и готовность помочь как словом, так и действием. Меня здесь многому научили, в том числе и посредством критических замечаний, заставляющих задуматься и, в отдельных случаях, пересмотреть своё отношение к пониманию некоторых аспектов.
Спасибо также моим постоянным заказчикам за их безграничное терпение, интересные темы, за доброжелательность и порядочность (благодаря чему не утрачивается вера в людей). Надеюсь, что и дальше всё будет так же хорошо.:smoke:

Этой темой открываю новый этап своей жизни на Серче:

рерайтинг – 2-2.50 у.е.
копирайтинг – 4-6 у.е. в зависимости от сложности темы.
пресс-релизы – 4-8 у.е.
аналитические статьи и обзоры – 6-8 у.е.

Контакты:

icq: 404708-восемь-семь-6
e-mail: darina-lisk(овчарка)rambler.ru
Личные сообщения также просматриваю.

Гарантирую своим заказчикам грамотное и качественное написание статей; если вас что-то не устроит в выполненной работе - я всегда возьмусь откорректировать и доработать материал в соответствии с вашими пожеланиями.

:idea:И, конечно, праздничная акция: только сегодня и только первым двум заказчикам 5-процентная скидка!

С частью моего портфолио можно познакомиться здесь.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
foxAfrica
На сайте с 06.01.2008
Offline
13
#1

Удачи тебе, умничка ;)

Не забывай об отдыхе, а то через полгода пошлешь этот копирайт по независимым от тебя причинам :) .

[Удален]
#2
Оринаих:
рерайтинг – 2-2.50 у.е.

С париздничком конечно, это от этого ты так цены подняла? или освоила нанотехнологии? :)

или количество символов безгранично?

[Удален]
#3

До семи цветов радуги в тексте не хватает еще трех.. 🙄

R
На сайте с 05.06.2008
Offline
4
#4

Присоединяюсь к поздравлениям, прям разукрасила свой пост, ярко так, что глаза разбегаются.:)

Ищу работу (/ru/forum/comment/3306937) Рерайт, копирайт, копипаст, постинг. обращайтесь в личку :) 85-278-285
C
На сайте с 13.06.2008
Offline
0
#5

Искренне поздравляю Вас! Действительно событие. :D

Переводы с английского, французского, испанского и наоборот - $4/1000 знаков. Английский - французский - рерайт - $2 - 1000 знаков.
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#6

foxAfrica, спасибо тебе! Взаимно - удачи! :)

...Ой, и не говори! и так "ем недосыта, сплю без просыпа... недосыпаю, в общем..." ;) Но что делать, копирайтинг - почти призвание.

amerikavas, нанотехнологии... вот если сделаете мне соответствующий заказ (а намёк на цены красноречиво выдаёт в вас заказчика), то ради вас - непременно и с удовольствием освою! :)

Количество символов - и не мечтайте! - ограничено тысячью знаками без пробелов по соответствующему тарифу.

Doktors, от хорошего настроения поначалу действительно хотела раскрасить текст во все цвета радуги...Только радуга /была, была, у нас дождливо/ как раз истаяла, словно нимфа Эхо от любви. Пришлось обойтись цветами синего неба и красна солнышка... :)

Jay_777
На сайте с 15.12.2006
Offline
87
#7

С праздником... А вот видимо из-за цены такой и желающих нет😎 Удачи в этом не легком труде.🚬

C
На сайте с 13.06.2008
Offline
0
#8
Оринаих:

Только радуга /была, была, у нас дождливо/ как раз истаяла, словно нимфа Эхо от любви. Пришлось обойтись цветами синего неба и красна солнышка... :)

Да и к тому же, текст написан светло-салотовым и желтым трудно читать на светлом фоне! :p

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#9
Jay_777:
А вот видимо из-за цены такой и желающих нет

Вы полагаете, это завышенная цена за копирайтерский труд? Окститесь... Благотворительность мне не претит, но в оправданных случаях.

Crescent:
Да и к тому же, текст написан светло-салотовым и желтым трудно читать на светлом фоне!

Верно-верно)) Я сначала проверила текст на читаемость в предварительном просмотре.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
Doktors:
До семи цветов радуги в тексте не хватает еще трех..

Оринаих, наверное, пара месяцев на форуме это действительно невероятно много. Но если хотите кроме того получить и клиентов, попробуйте отказаться от цветовой агрессии. Дочитать Ваш пост до конца могут лишь ваши верные фанаты. Есть такие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий