«Базз Кластер - Могучий ЗащITник»

Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
470

Играю в прикольную флеш игрушку, каплю баллы для главного приза + дарят за хорошие месты полезные подарки! Смысл игры простой:

Спаси мир, пораженный вышедшими из-под контроля нанороботами в новой игре на IT Galaxy. Если IT-технологии – это твоя работа, а спасение мира – твое призвание, то ты – именно тот, кто сможет это сделать.

Так расслабиться можно и еще ко всему попробовать выйграть призы! :idea:

Жизнь одна и надо ее прожить достойно!
M
На сайте с 12.06.2008
Offline
0
#1

тоже игра неплохая, только что то я не понял как компы лечить надо ! и вообще, чтобы выйграть что надо сделать?

Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
#2

Компы лечить очень просто, нужно нажать кнопку space, чтобы поменять на лазер(зеленый), который лечить, направляешь на "побитый" комп и стреляешь и опять как новый. Чтобы выйграть нужно сделать бессмертными компы, когда убиваешь 3 вируса подряд, то загараеться кнопка vpro на нее нажимаешь и направляешь на любой комп, через пару секунд становиться бессмертным. И так нужно спасти как можно больше компов! )

M
На сайте с 12.06.2008
Offline
0
#3

А что за баллы?и для чего они нужны?что за главный приз?у меня есть шансы посоревноваться за главные призы?

SherKhi
На сайте с 15.07.2007
Offline
34
#4

Gotika, забавная беседа с клоном 😆. А главное поучительная :)

Gotika
На сайте с 08.05.2008
Offline
26
#5

Баллы мне нужны для того чтобы выйграть главный приз год "поездка в Сингапур на двоих". Там нужно не только участвовать в это игре и выйгрывать баллы, ну и в других конкурсах, вообще быть активистом. Дарят подарки и призы очень часто. Недавно выйграл мп3 плеер. А игра для расслобления, мне нравиться быть лучшим и дух соперничества!

Кстати, об игре можно найти много ответов и задать фопросы на форуме об этой игре! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий