Помогите найти движок для управления ссылками

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
610

Посоветуйте, плиз, софт для управления ссылками на морде и внутренних страницах. Хочется иметь возможность из админ интерфейса устанавливать отдельные блоки на большинстве внутренних страниц. Или такой функционал только у бирж ссылок ?

С уважением, Дмитрий Андрияшкин (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000174803348). Чистый трафик с крупнейших СМИ от 0.9 рублей от Облака кликов (http://clickscloud.net/?utm_source=searchenginest&utm_campaign=podpis).
D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#1

Ознакомьтесь, может что и подойдет Вам:

/ru/forum/143915

/ru/forum/236078

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#2

Kavabata, я новый продукт такого типа запускаю на следующей неделе.

Осталось только FAQ подключить.

Подробности в подписи, по обеим ссылкам.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#3
Dozor:
Ознакомьтесь, может что и подойдет Вам:
/ru/forum/143915
/ru/forum/236078

я первому писал в аську в LinkManager Panel, но пока чего то с ответом не очень, а вторую ссылку даже и не видел спасибо огромное.

Kavabata добавил 11.06.2008 в 14:42

СКОРПИОН:
Kavabata, я новый продукт такого типа запускаю на следующей неделе.
Осталось только FAQ подключить.
Подробности в подписи, по обеим ссылкам.

Глобальная система.По описанию прямо реальный конкурент адриверу и адфоксу. Ну то есть их прокол что не реализован такой функционал. Скажите, пожалуйста, а сколько все стоит и как будет определяться цена ?

Любители ловить партизанcких маркетологов мы со СКОРПИОНом не сговаривались :) Просто получилась как в классике партизанского маркетинга ...первый пост не знаете где купить ...а я кстати сделал такую систему....а сколько стоит....а последний пост спасибо это суперская система :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4
Kavabata:
По описанию прямо реальный конкурент адриверу и адфоксу.

Тут немного по иному принципу построена система управления и отображения, поэтому, думаю, этот продукт свою нишу займёт...

Kavabata:
Скажите, пожалуйста, а сколько все стоит и как будет определяться цена ?

С ценой планирую следующим образом: т.к. для отображения информации на сайтах не требуется обращения к серверу системы (исключая геотаргетинг), да и задачу геотаргетинга мне удалось решить достаточно красиво, то стоимость будет достаточно невысокой. Опубликую в соответствующем разделе на сайте системы в ближайший понедельник. При этом будет введена система абонементов (месяц, квартал, полгода, год) с понижающим коэффициентом на срок. Помимо прочего, при неоплате следующего периода все предыдущие настройки из-за особенностей архитектуры системы будут продолжать работать.

Kavabata:
Любители ловить партизанcких маркетологов мы со СКОРПИОНом не сговаривались

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий