Rambler начал офлайновую рекламную кампанию

12
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
2261

Сегодня ехал по Ярославке, увидел бигбоард с рекламой Рамблер.пробки, сфоткать к сожалению не успел.

На щите изображена одна из развязок Москвы с подсвеченным зеленым цветом маршрутом.

P.S. При этом ещё с конца мая Google запустил рекламу в метро. Интересно - ответит ли Яндекс на это

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
HW
На сайте с 30.10.2007
Offline
75
#1

Яндекс занят борьбой с оптимизаторами, не до рекламы🚬😂

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#2

А в метро реклама Гугла)

Типа строка поиска, в ней написано "станции призраки" и снизу маленький рассказ о станциях которые когда-то были, но сейчас не существуют. А подробнее написано ищиет в Гугле

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3
Dolph:
Интересно - ответит ли Яндекс на это

Возле остановки висел рекламный щит Яднекса, алфавит был, там что-то типа "Я" - главная буква алфавита. И внизу линк на Яндекс.

Причем это было еще осенью.

[Удален]
#4
ruslg:
Возле остановки висел рекламный щит Яднекса, алфавит был, там что-то типа "Я" - главная буква алфавита. И внизу линк на Яндекс.

Причем это было еще осенью.

И алфавит висел не совсем в обычном порядке. А через одно место. В смысле начинался с "Я".

[Удален]
#5

"Яндекс.Пробки - 2 раза в день перед ездой" развешено по всей Москве.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#6

В Питере заметно только рекламу Яндекса.

Весной висели билборды с Яндекс Фотками, потом Яндекс пробки.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#7
Psycho:
"Яндекс.Пробки - 2 раза в день перед ездой" развешено по всей Москве.

и правда, что-то я про них забыл.

Получается, что все основные поисковики уже в той или иной форме пользуются оффлайн рекламой. остается только смотреть кто из них больше денег на это потратит и кто с этого больше получит.

[Удален]
#8
Dolph:

Получается, что все основные поисковики уже в той или иной форме пользуются оффлайн рекламой. остается только смотреть кто из них больше денег на это потратит и кто с этого больше получит.

Да, кстати, не стоит забывать ещё и про ПеАр иного рода. Так Рамблер.Побег рекламировался на радио, Рамблер же спонсировал "Фабрику...". В общем, пеаряццо. А толк от этого - мне кажется, только пыль в глаза пускать. По этому поводу рекомендую ашмановскую книжку, которая не про оптимизацию. :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9
_t2:
В Питере заметно только рекламу Яндекса.

А Рамблер-пробки берут инфу у 77.ru, это пробковорот, он есть только в Москве.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#10

В Киеве тоже на бигбордах реклама Яндекса торчит - тупо ржал, когда мама спросила, что это за хрень - вёз ее кудыто - так что не забывают они про то, что есть мир вне сети))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий