Вопрос для гуру-копирайтинга

[Удален]
#31

Aqvamarin, вежливо попрощаться с заказчиком, и не забивать себе голову ерундой.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#32

kevindark, дык я и не говорю, что хорошая. Думаешь, пора ломать?

[Удален]
#33
Львович:
Думаешь, пора ломать?

Давно пора. Надо собирать коалицию)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34
Aqvamarin:
У меня возникло только одно решение, но Львович его забраковал.

Aqvamarin, Ваша ошибка не во вредности Львовича, а в том, что Вы себе перекрали горизонт единственным решением, и крутитесь вокруг него. Поднимите голову чуточку повыше, а там - много чего интересного. В том числе и варианты.

Практический совет предельно прост. Если статья "не идет" - отложите ее, бростьте. Даже если напишете через силу - ничего хорошего не получится. Постарайтесь забыть о ней. Она сама напомнит. Моск - он еще зловредней Львовича. Он работает непрерывно, ищет решение. А как найдет - стукнет. Или намылит. Ну, найдет способ заявить о себе.

Львович добавил 10.06.2008 в 13:34

kevindark, согласен. Давай.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#35
Aqvamarin:
Не так давно передо мной была поставлена такая задача: написать яркий читаемый текст для людей с таким ключевиком : "заказ такси телефон москва" Вводная - падежи не изменять, предлоги не вставлять.
Данную задачу я так и не решила, но она продолжает меня мучать. Хочу учиться

Я вот думаю: эта технология уйдёт, и чо делать с вымученными навыками по вставлению ключей?

Не, учиться нужно другому.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36
kevindark:
Aqvamarin, вежливо попрощаться с заказчиком, и не забивать себе голову ерундой.

Aqvamarin, дяденька kevindark сегодня слишком суров. Правильное решение - попросить у заказчика тайм-аут. Есть нюанс. Никогда не беритесь за тексты, в написании которых не уверены.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#37

Игорь Львович, так ведь не в Вашей вредности дело. Я осознаю, что дело в моей ограниченности. И не уперлась я в то решение. Пробовала разные варианты, эта фраза " заказ такси телефон Москва" стала моим навязчивым ночным кошмаром.😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38

Aqvamarin, не пугайте меня. Ну. вот первое пришедшее в голову:

Лучшее решение чтобы сделать заказ такси - телефон. Москва, кстати, первый город, который ввел подобную услугу еще во времена СССР.

Можно найти еще сотни вариантов.

Теперь уснете? :D

[Удален]
#39

Она устало закрыла глаза. Вот и все. Вот и кончилась мечта - этот город ее не принял. Возвращаться домой не хочется, стыдно, обидно - но что поделать?

Чемоданы. Заказ такси. Телефон. Москва, гудбай...

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#40
kevindark:
Она устало закрыла глаза. Вот и все. Вот и кончилась мечта - этот город ее не принял. Возвращаться домой не хочется, стыдно, обидно - но что поделать?

Чемоданы. Заказ такси. Телефон. Москва, гудбай...

Вариант художественного решения у меня был...но вот на главную он не вписывался.:)

Игорь Львович!!!! Вот это мастер-класс!!!!☝ Спасибо огромное!!!!!:)

Дурища!🤣 - это мой диагноз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий