И снова "Остановка площадки"

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
1443

Пришло пистмо сегодня с директа :

"К сожалению, мы вынуждены остановить участие следующей площадки:

ххххххххххххх

в Рекламной сети Яндекса, в связи с несоответствием контента редакционной политике Рекламной сети Яндекса."

Хотя переписка с Макаром от 28.05 -

Я - Площадка хххххх.

Наблюдается резкое понижение стоимости клика.

И по переходам: в LI количество переходов на сайты рекламодателей превышает в 2 раза чем кликов в статистике Директа.

Не можете подсказать - есть ли проблеммы с площадкой?

Макар -А не происходило ли на сайте каких-либо изменений? С учетом кликов на площадке все в полной норме.

Я - Нет, не менялось месяца три.

Происходят резкие скачки по стоимости клика, при чем в любое время суток. Рекламодатели те же.

И по статистике LiveInternet - Кол-во переходов в 2 раза больше. Неужели идет фильтрация половина кликов. Читал в топиках, что большое кол-во скликов ведет к бану. Есть такая вероятность?

Объясните раз что происходит, чтоб не возникало больше вопросов.

Спасибо.

Макар - Для исключения площадки лично я никаких оснований в данный момент не вижу, т.е. здесь все в порядке. Почему LI так много показывает для меня странно. Ситуацию с ценой клика попробуем сегодня-завтра проанализировать.

Итог - сегодня бан. В директе около года

Как понял переписываться с ними бесполезно, что посоветуете в этой ситуации?

[Удален]
#1

Опубликовали бы где-нить свою редакционную политику, чтоли.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#2
dann:

что посоветуете в этой ситуации?

А что тут можно посоветовать? Можно только посочувствовать, ведь при нынешней политике РСЯ вам ни кто не даст четкого ответа за что заблокировали и что сделать чтоб вернуть.

ЗЫ. к сожалению все могут оказаться на вашем месте.🙅

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#3
OneF:
А что тут можно посоветовать? Можно только посочувствовать, ведь при нынешней политике РСЯ вам ни кто не даст четкого ответа за что заблокировали и что сделать чтоб вернуть.

Это я знаю, спасибо.

Вопрос: были ли у кого случаи, кто достучался до них, и вернули площадку в сеть?

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#4

Да вроде была тема, что после склика отключили, а потом вернули.

Где-то с месяца два назад. Еще разборки устраивали на форуме (поставили вирус на виртуал машинку и таф мониторили, куда идут запроосы), так как склик массовый был и под раздачу попали левые сайты. Тогда же начали жаловаться про резкое падение стоимости клика.

А Вы задумывались, кому есть дело да Вашего сайта и зачем этот склик устраивать. Как минимум надо иметь квалификацию, чтобы склик получился "качественным".

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#5

что ж, у меня тоже заблокировали площадку. с такой же причиной. крупную. срок работы с РСЯ - полтора года. написал Макару, жду ответа.

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
[Удален]
#6

Добро пожаловать в наши ряды отвергнутых. /ru/forum/244238 Но жизнь на этом не заканчивается.

Какие у вас есть версии?

Кстати я смотрю они каждый месяц чистку стали делать, наверняка с 1 августа опять было массовое отключение площадок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий