Как создать надежную, работающую команду?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#161
контроль за работой и отчетность: как организовать? и так организовать чтобы это не было лишней волокитой и было действительно полезным для всех?

а вот здесь как раз и пригодился бы закрытый от общих глаз внутренний форум в котором все можно было бы вести. И наглядно было бы уж точно

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#162
gps:
а подтвердить свое мнение есть чем? или книжки читаете? удачи! в чтении, и мнении

очередной бред. письками меряться тут с вами никто не собирается.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#163

gps - а Вы книжки НЕ читаете? Я вот в день не менее 100 страниц полезной литературы читаю. Уже несколько лет подряд...

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#164

Avatar, я не книжки читаю, а форумы :) Пользы иногда больше, и экономишь время :) Черт, хотела вам ссылочку на семинар дать, пришла тут по рассылке, да на работе оставила :) Как раз тематика подходящая :) Мотивация, комплектация команды...

Знаете, не хотела к этой теме возвращаться, но,

отвечу на то, что касается моих сообщений

funnybunny, в годах девяностых был у нас в команде член (вы с ним ровестники , и по гороскопу одинаковы)

Так вот, все прекрасно, работа на ура(с чужими идеями), потом хорошая тема умерла, потому что наше государство решило бонус получить себе. Ему осталась фирма, но люди, костяк, ушли. Все. Только воспоминания ...(я в то время вела дочернюю фирму, отбивала у конкурентов крупные заказы)

Я не безумный персонаж, у меня есть близкие люди, которые пробивались сами, и меня научили пробиваться, самой. Примеры успехов для Кости я не буду приводить открыто, потому что здесь хватает крысятничества.

Заведете закрытый форум - пожалуйста, без вопросов.

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#165

очередной бред. письками меряться тут с вами никто не собирается.

Видимо, для ВАС- это главное в жизни.. Если упоминаете ...:) А для меня - качество :)

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#166

Kostya, а для чего Вы книжку трудовую оставили :) Команда отдыхает...

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#167

funnybunny, Вы хотя бы грамотно пишите слово" юннат ка" оно от сокращения юнный натуралист :) Удачи ...;)

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#168

Avatar, а Вам еще над своими сайтами работать и работать .:)

и в плане дизайна, и во всем остальном :) А Вы на форуме пасетесь...:)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#169

ну так мы и работаем, очень скоро выйдет новый labelman.ru. Абсолютно новый.

А остальные вообще наверное будут закрыты.

По поводу чтения форумов - смотря каких. На многих слишком большой объем флэйма.

рад бы оценить, над чем "работать и работать" Вам, но Вы видать персона менее публичная и открытая, чем я.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#170

gps, полно Вам ... все уже поняли что умнее Вас не сыскать...

gps:
"Те, кто ставят минусы без подписи, видимо, имеют кучу комплексов и в жизни, и в работе. "

Ваши слова как раз Вам тут и подходят (вторая часть)... очень даже...

(вылетит не поймаешь) ...

С ув. Дмитрий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий