Бегун сломался - We can't process your request

12
И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#11

У меня клики не засчитывает по черному просто - раньше при 2000к было около 30-40 кликов,теперь при 3000к 5-10 и это при этом что в прошлом месяце я обновил ключевые слова на всех страницах своего сайта! Кстати в гугле то как раз заработки вверх пошли.Толи они систему перенастраивают толи это все зависит от смены, которая дежурит :)?

[Удален]
#12
Kamchess:
Сегодня уже новая фишка - отправляет на пустую страницу с адресом my.begun.ru/enter.phtml
У всех так?

Да, на сей момент до сих пор, 12:00 мск.

Началось утром в воскресенье, кажись.

🚬

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#13
(GoodWin):
Да, на сей момент до сих пор, 12:00 мск.
Началось утром в воскресенье, кажись.
🚬

Написал в поддержку - ничего не ответили. Решил попробовать через функцию "восстановление пароля". Получил через почту новый пароль - всё заработало. То ли проблемы с сервером у них были, то ли глюк, но опросил ещё 2-х человек - они действовали аналогичным методом. Чудеса...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#14

выдает пустую страницу щас

[Удален]
#15
Kamchess:
Написал в поддержку - ничего не ответили. Решил попробовать через функцию "восстановление пароля". Получил через почту новый пароль - всё заработало. То ли проблемы с сервером у них были, то ли глюк, но опросил ещё 2-х человек - они действовали аналогичным методом. Чудеса...

Да, получилось, спасибки.

Это не чудеса, это фокусы. Только в программе представления не предусмотрены.😂

Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#16

В интерфейсе рекламодателя создал кампанию. Уже сутки на модерации.

Писем отправил кучу. Бесполезно. А понедельник - один из самых жарких дней для рекламодателя....

Бегун-Бегун, расти тебе еще и расти... 🙅

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#17
Дробышев:
В интерфейсе рекламодателя создал кампанию. Уже сутки на модерации.
Писем отправил кучу. Бесполезно. А понедельник - один из самых жарких дней для рекламодателя....

Довольно странно - обычно кампании модерируются за пару часов. А в выходные дни/ночью даже быстрее.

Возможно, у модераторов есть какие-то сомнения.

Киньте в личку логин, спрошу в чем там дело.

С уважением, Михаил Козлов
И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#18

Не, со входом у меня проблем нет, а вот с засчитаванием кликов это да - меня в последнее время стало это беспокоить...

[Удален]
#19
Kamchess:
Написал в поддержку - ничего не ответили. Решил попробовать через функцию "восстановление пароля". Получил через почту новый пароль - всё заработало. То ли проблемы с сервером у них были, то ли глюк, но опросил ещё 2-х человек - они действовали аналогичным методом. Чудеса...

у меня аналогичное дело. На суппорте попросили заказать смену пароля. Заказал - работает всё.

Всякое ж бывает. Техника ж :)

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#20

Сегодня у меня нулевая статистика, такого не было в течении месяца точно, за последнюю неделю не меньше 30 кликов в день...очень очень странно...

Rum pum pum...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий