Как рекламируются крутые копирайтеры

123
R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#11

Нет, ну если заказчик обращается к "крутым" копирайтерам, то он все-таки хочет получить от них именно текст, а не какой-то там проект. Ведь это копирайтеры же, в самом деле, а не какие-нибудь там проект-менеджеры или как их там.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#12

Крутой копирайтер является контент-менеджером одновременно. Потому что он знает не только как написать хороший текст, но и сколько его нужно и где какой должен располагаться.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
Racoon:
Нет, ну если заказчик обращается к "крутым" копирайтерам, то он все-таки хочет получить от них именно текст, а не какой-то там проект. Ведь это копирайтеры же, в самом деле, а не какие-нибудь там проект-менеджеры или как их там.

Эх... Копирайтеры бывают разные. И лучшие, самые высокооплачиваемые, работают в директ-мейле и в рекламе. Вот рассылается рекламное письмо на 10 тыс. адресов. Небольшой такой директ-мейловый проект. 10 тыс. писем это минимум 50 тыс. рублей расхода, они же $2К. Это только на бумагу, конверт, марки, печать всех данных, сгиб бумаг пополам, вкладывание в конверт и заклейку. В письме обычно несколько листов. Как Вы думаете, сколько стоит работа копирайтера? И в чём она измеряется, если отклик колеблется от 1% до 180% (цифра указана верно) от количества писем? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#14
Львович:
А модераторы тогда зачем?

Бдить за недобдившими самостоятельно.:D

Тигра добавил 07.06.2008 в 17:57

Racoon:
Нет, ну если заказчик обращается к "крутым" копирайтерам, то он все-таки хочет получить от них именно текст, а не какой-то там проект.

А текст и проект в данном случае никак что ли не соотносятся? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
Слава Шевцов:
Как Вы думаете, сколько стоит работа копирайтера? И в чём она измеряется

Слава, дорого она стоит! А измеряется обычно в рублях, потому как чаще всего работа идет по безналу. :D

[Удален]
#16
Львович:




P.S. Это, разумеется не означает, что невозможна работа с оплатой с определенным количеством wmz за 1000 знаков.:D Еще как возможна!

А в чём тогда смысл сказанного? Все варианты хороши. Я бы вообще предпочёл, чтобы это за меня делал кто-то ещё. Буквы все эти считал. В перспективе так и сделаю.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
bukvofil:
Я бы вообще предпочёл, чтобы это за меня делал кто-то ещё.

bukvofil, так за Вас и так все делают другие. Этот пост, например, написан Anghram.

Если я ошибаюсь, найдите хоть одно сообщение Буквофила, где используется буква "Ё".

Несвойствено это ему.

И второе. У вас же команда работает. Писали же сами, неужели корректорам и редакторам в лом посчитать знаки?! :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
bukvofil:
Буквы все эти считал. В перспективе так и сделаю.

Хинт: мистер Ворд считает хорошо и точно 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
Слава Шевцов:
Хинт: мистер Ворд считает хорошо и точно

Слава Шевцов, так делают только одиночки-фрилансеры. У упомянутого лица - крупная контора, как он сам нам рассказал в параллельном топике, а иностранцы, в том числе и мистер Ворд, там не работают. Все считается только вручную, зато с высокой точностью. Дорого!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#20

Простите за несвязный русский, меня цепляет подобное:

Силы буквы да не убоюсь, раскину мысль да соберу ее в древо, мысль и плоды донесу целыми, не чураясь правды и вымысла.

Вольный перевод субботнего сеошника со слов Отличного Автора.

Вот пока я этого не чую, все слова — костер.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий