Проблема с Google.

U
На сайте с 15.04.2008
Offline
1
508

Проблема с Google.

Если найдете минутку на совет, то буду очень признателен.

Владелица собачьего питомника обзавелась сайтом на narod.ru и вздумала его продвигать.

Моя задача была выдвинуть его в 10-ку Google, Yandex, Rambler по двум НЧ запросам:

Йоркширский терьер в Украине и чихуа-хуа в Украине. Через пару недель я благополучно вывел сайт на необходимые позиции в Рамблере (как ни странно), а вот Гугл и Яша вообще не хотели его даже индексировать.

После длительных уговоров была создана копия сайта на платном хостинге и с «нормальным» доменом. Бесплатный вариант убить не удалось т.к. владелица благополучно забыла, кто и как ей делал этот сайт.

Контент на новом сайте был дополнен частично копипастом, частично оригинальными статьями о собанях.

После индексацией Гуглом и Яндексом новый сайт благополучно занял требуемые позиции. Но вот незадача, после апдейта он резко просел в Гугле. В Яндексе все хорошо уже несколько апов.

Мета информация составлена правильно (как мне кажется), контент хуже не стал.

Беков изначально было немного, отпадать нечему.

Может, кто знает, в чем причина?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1

Посмотрите позиции своего сайта в google.com google.com.ua google.ru если один из них "полюбил" ваш сайт, то в остальных позиции просядут.

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#2

Зарегистрируйтесь здесь, думаю найдете ответы. http://www.google.ru/webmasters/

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#3
Solmyr:
Посмотрите позиции своего сайта в google.com google.com.ua google.ru если один из них "полюбил" ваш сайт, то в остальных позиции просядут.

А если ситуация в google.ru и google.com.ua идентична? Причём как и для сайта на первом месте по определённому запросу, так и для моего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий