Выпал из индекса, а тИЦ = 10. Это не бан?

12
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#11

ТС, а что пишет Я. при добавлении в аддуриелку?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#12
dm74:
Сайт некоторое время назад выпал из индекса. Сейчас проверил тИЦ, Яндекс говорит, что он равен 10. Я так понимаю, что если бы был бан, то тИЦ обнулился бы.

Зарегистрировал сегодня сайт на webmaster.yandex.ru

Вот чего там написано:
1. Дата последнего обращения робота к сайту: 31 мая 2008, 22:20 (хотя сайта нет минимум с начала мая), чего робот обращался и почему нет в индексе - не понятно. В аддурилку два раза добавлял, но пока толку нет.
2. Список страниц попавших в поисковый индекс. Страниц: 0

О сайте:
1. Контент 100% уникальный
2. Страниц - 7, статичные
3. Сайт является сателитом основного сайта (несколько тематических уникальных статей), на которого ведутся несколько ссылок с нужным анкором (на всякий случай сейчас убрал их) с нескольких страниц сайта
4. Может сайт слишком внутренне переоптимизирован? Удалил некоторые стронги с ключевых фраз. Хотя я вроде не шибко сильно стронгом все выделял :-)
5. Линкопомоек, сапы, каталогов на сайте - нет.

Чего делать? Писать в техпомощь или ждать?

та же ситуация была, только контент уник на 50% и сапы много. вылетел на месяц, потом вернулся, над сайтом никаких работ после вылета не велось. таких примеров штук 5, сначала вылетают, потом сами возвращаются. по одному проекту писал платону - ответил, все пучком - ждите...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий