Нужна карточка Автомира

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#11
wayfarer:
uncle_darkness, ага и скидку на следующую машину в размере 3%

да ладно, серьезно?

как жаль шо они фокусами вторыми не торгуют.

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#12

uncle_darkness, фокус второй хочешь?

там уже не получиться месяц на одном баке ездить:)

у меня сейчас бак на неделю...

Предпочитаю наличку
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#13

это да, там уже два литра.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
это да, там уже два литра.

Зато в горку едет. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#15
wolf:
Зато в горку едет. :)

Серег, Матиз твою Мазду в городе сделает Во Всё! и в горку он неплохо мою тушу тянет.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#16
Серег, Матиз твою Мазду в городе сделает Во Всё!

Ой, что-то мне слабо верится... Каким образом сделает? В пробке между рядов проскочит? :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
и в горку он неплохо мою тушу тянет.

А если еще жену с тещей посадить? И мешок картохи в багажник? :D

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#18
wolf:
А если еще жену с тещей посадить? И мешок картохи в багажник? :D

в него влезает жена и два комплекта зимней резины с дисками и надувная лодка в сложенном состоянии.

P.S. твой автомобиль по бордюрам прыгать может при полной массе? насколько знаю Мазды - нет. =))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#19
твой автомобиль по бордюрам прыгать может при полной массе?

Э-э-э, это как это - прыгать? Как-то раз ДТП на перекрестке объезжал, пришлось правыми колесами на троутар заезжать через приличный бордюр, потом, соответсвенно, съезжать. Вроде всё нормально прошло.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#20
wolf:
Э-э-э, это как это - прыгать? Как-то раз ДТП на перекрестке объезжал, пришлось правыми колесами на троутар заезжать через приличный бордюр, потом, соответсвенно, съезжать. Вроде всё нормально прошло.

значит вот тут краш-тест Матиз vs 2112 это про ДТП. Матиз сделан для русского города а на твоей Мазде нужное ездить по городам Японии.

P.S. Еще видел аварию Матиз и девятка у первого морды нету вообще, зато цело лобовое стекло и водитель сам вышел из машины, а вот с девяткой было все очень печально, там человека вырезали из железна, вроде живой был. а вообще я лично ничего против не имею против твоей мазды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий