rekrutment.ru - сколько запросить ?

123
[Удален]
#11

> так Вы для них воевали, или для себя?

для них. но для себя бы тоже взял ради последующей перепродажи..

доменное инвестирование..... (или правильнее сказать спекулирование?))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12

Нормально вы фактически по их заказу участвовали в аукционе по домену, а теперь думаете как же вам этот же домен им впарить подороже.

Какой то странный подход к бизнесу и к клиенту в частности.

[Удален]
#13
AndyM:
Нормально вы фактически по их заказу участвовали в аукционе по домену, а теперь думаете как же вам этот же домен им впарить подороже.
Какой то странный подход к бизнесу и к клиенту в частности.

ну почему впарить подороже.. я им сказал, что домен пойдет на аукцион за $xxx в любом случае (и это так. имею опыт), а сам сумел его не допустить до аукциона кое-какими способами и перехватить раньше. клиент сказал что за xxx возьмет, я сказал что за xxx отдам - какие претензии?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14

У меня никаких претензий нет конечно. Я бы отдал за те деньги за которые взял + процент за свою работу.

[Удален]
#15

да нет, ну я про претензии не ваши лично конечно. ну да ладно - думаю, сойдусь с ними на выгодной для обоих цене..

J
На сайте с 04.03.2008
Offline
17
#16

Х.з. я бы такой, даже свободный регить не стал. Но если КА нужен, может 1000 спокойно запросить (больше - пошлют 99%).

[Удален]
#17
Jays:
Х.з. я бы такой, даже свободный регить не стал. Но если КА нужен, может 1000 спокойно запросить (больше - пошлют 99%).

а почему не стали бы регать? словарное слово, правильный транслит без сомнительных букв, по яндексу 1500 запросов в месяц..

jozeppe добавил 06.06.2008 в 12:38

AndyM:
У меня никаких претензий нет конечно. Я бы отдал за те деньги за которые взял + процент за свою работу.

доп. пояснение: я им сказал, что освобождается домен, могу за xxx его перехватить и отдать. они сказали "хорошо, возьмем"..

J
На сайте с 04.03.2008
Offline
17
#18

jozeppe, длинное слово, трудно запомнить (простому юзеру), к тому же формулировка достаточно узка. Регить - только для продажи КА или ИА (именно по рекрутменту).

З.Ы. Продашь за 1000 - считай повезло. За 5000 - ну... бывают и такие лохи.

[Удален]
#19
Jays:
jozeppe, длинное слово, трудно запомнить (простому юзеру), к тому же формулировка достаточно узка. Регить - только для продажи КА или ИА (именно по рекрутменту).

З.Ы. Продашь за 1000 - считай повезло. За 5000 - ну... бывают и такие лохи.

нет конечно, выше 20.000р и заикаться не буду - сказано же $xxx..

J
На сайте с 04.03.2008
Offline
17
#20

jozeppe, ну с них и начинай (сторгуетесь потом, если что). Вопроса не вижу...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий