продам сетку 200 сайтов

123
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11
latiNOS:
Нет, мыло не могу. Если критично - попробую написать в супорт чтобы разрешили внести другой адрес мыл в профайл.

такого незя, мона перенести сайты, но пока их перенесут пройдет 2-3 недели, за это время у 80% сайтов пропадут ссылки и сами сайты в ОШИБКАХ и надо перемодерировать будет, то есть отпадут из сапы....

думаю добавил 05.06.2008 в 04:22

latiNOS:
цена 1к. торга нет.

даю 200 :D учитываю что перенесут тока половину и то дай бог + продление

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#12
думаю:

даю 200 :D учитываю что перенесут тока половину и то дай бог + продление

с учетом того, что еще проплачивать продление за $1400 я бы еще попросил бы ТС к сетке добавить 800-900 у.е. что бы ее забрать можно было

имхо - лучше этот косарь потратить на создание нового чем на такое убитое старое

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#13
Мехалоч:
с учетом того, что еще проплачивать продление за $1400 я бы еще попросил бы ТС к сетке добавить 800-900 у.е. что бы ее забрать можно было

прото не буду продлевать то что не перенусут, а продать то смогу :) Язык подвешен, и убеждать могу ;) гы :)

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#14
думаю:
такого незя, мона перенести сайты, но пока их перенесут пройдет 2-3 недели, за это время у 80% сайтов пропадут ссылки и сами сайты в ОШИБКАХ и надо перемодерировать будет, то есть отпадут из сапы....

думаю добавил 05.06.2008 в 04:22

даю 200 :D учитываю что перенесут тока половину и то дай бог + продление

Мне с пол года назад 250 просто за один пустой домен предлагали. Причем сами меня нашли по whois. Там довольно таки не плохие транслиты коммерческих тематик.

Куплю постоянные ссылки в 1кл. от главной ПР5,6,7,8. SeoZavr: Биржа купли/продажи площадок под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=282)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#15

Самое ужасное, что в сапе тоже далеко не лохи сидят, в один прекрасный день как выкинут, сайты в бане и это ваше предложение очень шатко.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#16
aklimovv:
Самое ужасное, что в сапе тоже далеко не лохи сидят, в один прекрасный день как выкинут, сайты в бане и это ваше предложение очень шатко.

В seo всё очень шатко. Приходится баллансировать на грани

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#17
aklimovv:
Самое ужасное, что в сапе тоже далеко не лохи сидят, в один прекрасный день как выкинут, сайты в бане и это ваше предложение очень шатко.

у эт хз, у мну тоже не одна сотня в бане там и уж пол гда, и уже тут писал что пора кончать, им пофиг...

думаю добавил 05.06.2008 в 04:35

latiNOS:
В seo всё очень шатко. Приходится баллансировать на грани

нт, если мзгов нет и думать не умеем, то всегда на груди, ДАЙ БГ СВОЕЙ балансируют...

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#18
думаю:
у эт хз, у мну тоже не одна сотня в бане там и уж пол гда, и уже тут писал что пора кончать, им пофиг...

Смотря на что им пофиг. Для гугла такие ссылки работают. Стоят они очень мало. Спрос на них есть.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#19
latiNOS:
Смотря на что им пофиг. Для гугла такие ссылки работают. Стоят они очень мало. Спрос на них есть.

у вас на всех сайтах все скуплено? Если нет то - спрос не большой...

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#20
думаю:
у вас на всех сайтах все скуплено? Если нет то - спрос не большой...

Никто и не говорил что он большой. Я говорил что он есть 🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий