Конец эры дорвеестроительства?

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#41
response:
еще можно добавить ответ на вопрос "когда наступит конец эры дорвеестроительства?" :)

Это должен быть первый ответ, чтобы сразу понять, стоит этим заниматься, или "никогда не заниматься и быть за чистый поиск" ;)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#42

Как тема то раскрылась? Давно я такого активного обсуждения не читал.

Кстате мысль ввести номинации. Самый активный рефовод, самый старый довейщик, самый школьнег.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#43

номинация "Арбайтен месяца" 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#44
response:
номинация "Арбайтен месяца" 😂

И поощерительный приз "кредит на $1000"😆

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#45
response:
список местных рефоводов

После нового года, когда был очередной плановый наплыв школьников, и соответственно куча тем про рефоводство, я предлагал создать тему в которой был бы список рефоводов и их требования к рефам, но как то большинству показалось что она не нужна

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#46

Делайте доры для людей :-) ДДЛ одним словом :)))))

Изучаем правила форума ()
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#47
Montoya:
После нового года, когда был очередной плановый наплыв школьников, и соответственно куча тем про рефоводство, я предлагал создать тему в которой был бы список рефоводов и их требования к рефам, но как то большинству показалось что она не нужна

Даешь план по валу. ))) Т.е. по рефам...

Начинающий рефовод - минимум 5 школьнегоф.

Продвинутый 15-20

Озабоченный 21-30

Сдвинутый более 100

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#48
Montoya:
я предлагал создать тему в которой был бы список рефоводов и их требования к рефам, но как то большинству показалось что она не нужна

Я даже модератору писал по этому поводу... Игнор...

С уважением, Андрей aka EX
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#49
-EX-:
Я даже модератору писал по этому поводу... Игнор...

модератор продвигает кроссворды, спокуха, человек при деле 😂

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#50

Раз уж на то пошло, euhenio(модератор раздела) никакого отношения к этому разделу не имеет. Я ничего против его не имею, но все таки модератор должен быть "отсюда". Я около полугода активно читаю этот раздел и могу с уверенностью сказать, что людей которые активно участвуют в нем не более 20. Соответственно лучше всего что бы кто то из них был модератором, но это в данном случаи ни к чему хорошему не приведет, т.к. среди этих 20 слишком много "личного", имхо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий