Требуются качественные статьи по аукционным автомобилям

Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
500

Требуется написать несколько статей по тематике: аукционные автомобили из Японии и США.

Требования:

1. Качество статей. Критерии:

- грамотность, в том числе и стилистическая

- стиль статей в большинстве тем - аналитический с элементами обзоров

- интересность для продвинутых потенциальных клиентов

- подробно и глубоко раскрывать тему, при этом не превращая статью в формальный учебник

- статья не должна быть просто констатацией фактов, но и длинных философских рассуждений тоже не должно быть. Допускаются легкие "стебные обороты", если они поставлены к месту. Возможно стеб может быть заменен принципиальными уверенными утверждениями и т.д. А вообще - больше конструктива и меньше воды.

- осторожно популяризировать аукционные авто из Америки и Японии

- По возможности проводить сравнение с алтернативными услугами-субститутами (авто из Германии, новые отечественные авто, новые ин. авто у российских дилеров и ин. авто российской сборки).

2. Достоверность информации (проверяется экспертами)

3. По согласованию со мной возможен очень качественный полурерайт (совпадение только по теме)

Как видите, требования жесткие, нужно хорошо знать тему или уметь быстро учиться. Статьи нужны для размещения на тематических порталах. В перспективе готов постоянно сотрудничать с лучшими авторами.

Я ценю ваше и свое время, поэтому перед началом работы Очень желательно показать (по асе или в личку) примеры своих работ по автомобильной тематике, либо быть уверенным в своей компетентности в данной тематике.

Пример статьи нормального качества.

Наиболее приоритетные темы:

1. Подробное сравнение системы аукционов в Америке и в Германии. Преимущества покупки аукционных авто именно в Америке (законодательно созданный рынок, уголовное преследование за подделку документов-аукционников и т.д.), в Германии же описать, что рынок фактически дикий.

2. Подробное сравнение японских аукционов: аукционные оценки - как эксперт делает заключение в каждом конкретном аукционе, почему оценки часто различаются (в одном 4, в другом та же машина - 5). Другие особенности японских аукционов.

3. Алгоритм покупки авто с доставкой для разных портов (Япония и Америка - 2 статьи)

Вы можете предложить свои интересные темы.

План сотрудничества:

1. Необходимое условие начала работы - ваша уверенность в своей компетентности по аукционным авто.

2. Оговариваем (по icq) условия работы: тема, стоимость, сроки.

3. Сделка, расчет (безнал или WM)

4. Пишем отзывы

Я могу помочь вам информацией в написании статей - после утверждения темы можете задать мне любые вопросы по вашей любой выбранной теме, отвечу в 3-х дневный срок (отвечают эксперты из Японии и США).

Также готов рассмотреть все жирные предложения по размещению статей на тематических площадках (~ автомобили из США и Японии)

Цена до $10 за 1000 без пробелов (зависит от вашей компетентности в теме). Меня устроит любая дислокация исполнителя. Для каждой темы будет предоставляться список запросов и минимальное количество встречаемости в статье.

лучше в ICQ 105324484, но можно и в личку.

Кстати, cos(0)=1

You have to do what you have to do
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#1

Начал свое сотрудничество с ТС. Человек доходчиво объяняет то, что хочет видеть в итоге работы копирайтера. Платит хорошо и исправно. Мои рекомендации!🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий